Вы здесь

Специализированные выставки. Россия. Весна

5 posts / 0 новое
Последняя публикация
Менеджер
Последнее посещение: 3 года 10 months назад
Специализированные выставки. Россия. Весна

УРАЛЬСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОНГРЕСС (Екатеринбург, Центр международной торговли, ЦМТЕ)
Деревообработка.Биоэнергетика. Инновации. 14 - 16 марта 2012
ТЕХНОДРЕВ Урал (Екатеринбург, Центр международной торговли, ЦМТЕ)
Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. 14 - 16 марта 2012
ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА – 2012. (Санкт-Петербург, ЛенЭкспо) Международный экологический форум
20 – 23 марта 2012
ТРАНСЛЕС (9-я Международная специализированная выставка в рамках Московского Международного Лесного Форума, Москва, ВВЦ).
Технологии и транспорт для логистики лесных грузов. 2 - 5 апреля 2012
Московский Международный Лесопромышленный Форум (Москва, ВВЦ павильон 75)
2 - 5 апреля 2012
Форум призван объединить на одной площадке специалистов ЛПК, политиков, предпринимателей, экономистов, ученых и менеджеров со всего мира для обсуждения актуальных проблем лесной отрасли России и эффективному решению проблем лесного комплекса.
В рамках форума пройдут:
• "PULP, PAPER & TISSUE RUSSIA - 2012"
Международная выставка и конференция по современным разработкам и технологиям в целлюлозно-бумажной промышленности
• "BIOENERGY RUSSIA - 2012"
Международная выставка и конференция по технологиям и оборудованию для производства и сжигания биотоплива
• "ИнтерЛесБиржа - 2012"
Архангельск-Экспо. Лес и деревообработка – 2012 (Архангельск, Дворец спорта профсоюзов)
21-я Межрегиональная торгово-промышленная выставка
11 – 13 апреля 2012
ТЕХНОДРЕВДальнийВосток-2012 (Хабаровск, Выставочный центр "Азия")
Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесного хозяйства, лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности
19–22 апреля 2012

княгиня
Последнее посещение: 3 года 5 дней назад

Начало с марта, а вот в феврале (хот это и не весна, но уже все таки скоро) ничего не ожидается?
Или просто зима - не сезон для выставок?

Менеджер

Список составлялся с целью возможного участия в выставках, из расчета что заявки подают зазарее. Решила, что февраль не актуален. Думаете добавить информацию про февральские акции?

Олег Сорокин
Последнее посещение: 2 года 11 months назад

Менеджер написал:
Список составлялся с целью возможного участия в выставках, из расчета что заявки подают зазарее. Решила, что февраль не актуален. Думаете добавить информацию про февральские акции?

я думаю, что будет интересно знать и про февральские.
а еще вот у меня такой вопрос - отчеты (хотя бы фото с выставок) будут ли кем-то публиковаться здесь? думаю, что такая информация была бы интересна не только специалистам, но и просто любопытным.

Менеджер

На данный момент информационное освещение специализированных акций не предусмотрено в Greenpress. Но поискать отчетную информацию с акций ,думаю, попробовать можно.