Онлайн займ на карту

Документы

Приказ Рослесхоза от 6 сентября 2011 года № 637-лс «О поощрении работников лесного хозяйства»

 


За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с празднованием Дня работников леса  приказываю:

 


1. Наградить ведомственным нагрудным знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства»:
АБАНИНУ
Галину Павловну    -    инженера по лесовосстановлению Волоколамского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


АКИМОВА
Анатолия Михайловича    -    инженера-лесопатолога 1 категории отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Новгородской области;


АСКАРОВА
Дамира Галиаскаровича    -    директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский лесхоз-техникум»;


БАБУРИНУ
Александру Георгиевну    -    начальника информационно-аналитического
отдела федерального государственного учреждения «Рослесозащита»;


БОРЗЕНКО
Мирославу Николаевну    -    ведущего специалиста финансово-экономического отдела Государственного комитета по лесу Республики Тыва;


БУГАКОВУ
Татьяну Ивановну    -    мастера леса Добровского мастерского участка лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Добровский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ВАВИЛОВА
Юрия Лаврентьевича    -    заместителя руководителя государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Якшур-Бодьинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики;


ВАЛЕЕВА
Рафика Назиповича    -    руководителя (лесничего) государственного учреждения Республики Марий Эл «Мари-Турекское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ВЕЛИЧКО
Александра Романовича    -    руководителя (лесничего) Бобровского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Бобровское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ГИЛЬМАНОВА
Разиля Саитовича    -    участкового лесничего Демского участкового лесничества государственного учреждения «Гафурийское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ГЛУХОВА
Валерия Васильевича    -    инженера охраны и защиты леса государственного учреждения «Янаульское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ГРЕКА
Виктора Степановича    -    заведующего сектором лесоустройства и инвентаризации лесов отдела учета лесного фонда и воспроизводства лесов федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


ДОЛЕНЧУКА
Николая Петровича    -    главного лесничего Кожевниковского лесничества – филиал областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


ЗИМЕНКИНА
Валерия Егоровича    -    заместителя начальника отдела охраны и защиты лесного фонда областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


ЗУДИЛИНА
Евгения Васильевича    -    директора Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Мичуринский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ИВАНОВА
Алексея Петровича    -    начальника отдела лесных отношений – главного лесничего по Барабинскому лесничеству Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


ИНОЗЕМЦЕВА
Александра Андреевича    -    участкового лесничего Красно-Полянского участкового лесничества Клинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


КИСЕЛЕВА
Александра Михайловича    -    директора государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Вышинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КРИВОУХОВУ
Ирину Михайловну    -    начальника отдела Комитета лесного хозяйства Курской области по Советскому лесничеству;


КРИВЦОВУ
Светлану Александровну    -    инженера по лесопользованию Тегульдетского лесничества – филиал областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


КУДАШКИНА
Виктора Федоровича    -    главного лесничего Каргасокского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


КУКЛЕВА
Александра Ивановича    -    директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Муромцевский лесхоз-техникум;


КУЦА
Сергея Николаевича    -    главного лесничего Томского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


ЛАПКО
Николая Васильевича    -    начальника отдела лесных отношений по Краснозерскому лесничеству Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


МАЛЕРЬЯН
Людмилу Николаевну    -    лесничего Вирандозерского лесничества государственного учреждения Республики Карелия «Беломорское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


МАТЯВИНУ
Татьяну Николаевну    -    консультанта отдела охраны и защиты лесов Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


МИХАЙЛОВА
Константина Павловича    -    лесничего государственного казенного учреждения «Курганское лесничество» Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области;


МОРИНА
Виталия Алексеевича    -    ведущего научного сотрудника сектора лесной экологии отдела охраны, защиты леса и лесной экологии федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


МУХИНА
Евгения Алексеевича    -    главного специалиста Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


МУЩЕРОВУ
Надежду Петровну    -    консультанта отдела перспективного развития, использования лесов и ведения лесного реестра Управления лесами Тамбовской области;


НАССОНОВУ
Ираиду Викентьевну    -    участкового лесничего государственного учреждения Республики Марий Эл «Руткинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


НИКИТИНУ
Лидию Петровну    -    инженера-таксатора 2 категории Карельского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


НИСНЕВИЧА
Андрея Евгеньевича    -    начальника лесоустроительной партии филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ОВСЯННИКОВУ
Ольгу Михайловну    -    заместителя начальника государственного учреждения Республики Карелия «Пудожское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


ОЛЕЙНИКА
Григория Петровича    -    начальника управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ОСТРОВЕРХОВА
Николая Ивановича    -    помощника лесничего Богучарского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Богучарское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ПАВЛЕНКО
Людмилу Алексеевну    -    главного специалиста отдела Красноселькупского лесничества управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


ПАКЕЕВА
Юрия Васильевича    -    лесника общества с ограниченной ответственностью «Лесхоз» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ПАНАСЕЧКИНУ
Ирину Ивановну    -    руководителя центра ГИС Центрального филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ПЕРЕКАЛЬСКОГО
Вадима Вадимовича    -    директора Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


РЫЖОВА
Николая Михайловича    -    главного консультанта управления государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


РЫЛКИНА
Александра Николаевича    -    помощника участкового лесничего Прикульского участкового лесничества Корниловского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


СЕЛИВАНОВА
Владимира Петровича    -    участкового лесничего Михайловского участкового лесничества государственного казенного учреждения Амурской области «Завитинское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


СЕРГЕЕНКО
Виктора Николаевича    -    руководителя Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу;


СЕХИНА
Александра Васильевича    -    лесничего областного государственного учреждения «Заволжское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


СОЛОВЬЕВА
Виталия Николаевича    -    начальника Оленинского отдела лесного хозяйства Старицкого лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


СОРОГИНУ
Нину Васильевну    -    начальника государственного учреждения Республики Карелия «Костомукшское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


СОРОКИНА
Владимира Сергеевича    -    руководителя государственного казенного учреждения Псковской области «Порховское лесничество» Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;


СТЕПАНОВА
Алексея Петровича    -    начальника отдела и защиты лесного фонда Департамента лесного хозяйства Костромской области;


СУПРИЯНОВИЧА
Николая Ефимовича    -    начальника лесоустроительной партии филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ТИШЕВИЧ
Ольгу Михайловну    -    начальника отдела проектирования Карельского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


УЛИТИНА
Виктора Васильевича    -    первого заместителя председателя Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


УРАЛЬСКОГО
Бориса Максимовича    -    директора по лесному хозяйству и безопасности общества с ограниченной ответственностью «Лесопромышленная компания «Вирьава» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ФАКИЕВА
Габидуллу Хабибрахмановича    -    участкового лесничего Демского участкового лесничества государственного учреждения «Уфимское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ФЕДОРОВИЧА
Эдуарда Станиславовича     -    заместителя руководителя Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


ФРОЛОВА
Вячеслава Владимировича    -    главного специалиста-эксперта отдела охраны леса, государственного лесного контроля и надзора Управления лесами Пензенской области;


ЦУКАНОВА
Николая Андреевича    -    директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Пензенский лесной колледж»;


ЧАСОВА
Николая Григорьевича    -    директора (лесничего) государственного учреждения «Карачевское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ЧЕРНЫШОВУ
Татьяну Ивановну    -    участкового лесничего государственного учреждения «Краснохолмское лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


ЧИКНАЙКИНА
Юрия Васильевича    -    главного лесничего государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Саранское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ШАШКОВА
Владимира Николаевича    -    участкового лесничего Тюменякского участкового лесничества государственного учреждения «Туймазинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ШИРИНОВА
Махача Сабировича    -    директора Бородинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ШИРЯЕВА
Леонида Петровича    -    заместителя директора филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Челябинской области»;


ШУШАРИНА
Анатолия Порфирьевича    -    директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Севлеспроект»;


ЮРЛОВА
Ивана Михайловича    -    директора Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Жердевский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области.

 


2. Наградить ведомственным знаком отличия «За отличие в службе»:


ВАСИНА
Николая Александровича    -    начальника отдела государственного лесного контроля и надзора Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КРОТОВА
Николая Николаевича    -    начальника отдела учета лесного фонда Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


МУКОВНИНА
Александра Михайловича    -    начальника отдела Комитета лесного хозяйства Курской области по Золотухинскому лесничеству;

 
ПРУСАКОВУ
Татьяну Викторовну    -    начальника бюджетно-финансового управления Министерства лесного хозяйства Калужской области;


РУДЕНСКОГО
Владимира Николаевича    -    начальника отдела кадров государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов» Департамента лесного комплекса Тюменской области.

 


3. Наградить ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России»:


СЕРЕГИНУ
Гюзель Наильевну    -    заместителя директора федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


АКУЛОВА
Григория Кирилловича    -    лесничего Таштыпского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


АМЕЛИНУ
Маргариту Валентиновну    -    заместителя начальника Кимрского отдела лесного хозяйства Кашинского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


АНЧИНА
Юрия Васильевича    -    мастера леса Барашевского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Темниковское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


АФОНАСЕНКО
Виталия Михайловича    -    начальника Нюксенского районного отдела – государственного лесничества управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


БАРАНОВА
Вячеслава Ивановича    -    лесничего Дубровского участкового лесничества Максатихинского отдела лесного хозяйства Удомельского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


БОБРОВА
Виктора Семеновича    -    главного лесничего Чаинского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


ВЕРШИНИНА
Владимира Яковлевича    -    начальника Бологовского отдела лесного хозяйства Фировского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ВОТЧЕНКО
Владимира Михайловича    -    участкового лесничего Можайского участкового лесничества Бородинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ГАПОНОВА
Александра Викторовича    -    ведущего инженера Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ГОЛУБЕВА
Владимира Евгеньевича    -    заместителя директора по производству Карельского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ГОРОХОВА
Сергея Ивановича    -    лесника Анаевского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество»;


ГРЯЗНОВА
Юрия Николаевича    -    главного участкового лесничего Бирикчульского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ГЯРКИНА
Алексея Георгиевича    -    лесничего Ламского участкового лесничества Весьегонского отдела лесного хозяйства Краснохолмского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ДЕНЩИКОВА
Юрия Николаевича    -    лесничего Туимского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;
ДИГИНА
Александра Васильевича    -    государственного инспектора отдела государственного лесного контроля и надзора Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ЕВТИХОВА
Николая Владимировича    -    инженера-таксатора 2 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ЕРШОВА
Михаила Александровича    -    руководителя (главного лесничего) Тамбовского областного государственного учреждения «Моршанское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


ЖДАНОВА
Николая Сергеевича    -    мастера леса государственного унитарного предприятия Оренбургской области «Соль-Илецкий лесхоз» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


ЖУРБУ
Михаила Ивановича    -    начальника отдела организации охраны и защиты лесов Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ЗЕЛЕНОВА
Сергея Владимировича    -    инженера-таксатора 1 категории Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ИВАНОВА
Сергея Николаевича    -    участкового лесничего государственного учреждения «Краснохолмское лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


ИСАНГУЛОВА
Фаиля Саибовича    -    помощника лесничего государственного учреждения «Туймазинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


КОВТУНЕНКО
Николая Алексеевича    -    участкового лесничего Буранного участка государственного учреждения «Соль-Илецкое лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


КОЛГАНОВА
Владимира Николаевича    -    помощника лесничего Центрального Рамешковского лесничества Рамешковского отдела лесного хозяйства Бежецкого лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


КОЛЕСНИКОВА
Николая Федоровича    -    руководителя лесничества – лесничего краевого государственного казенного учреждения «Усть-Большерецкое лесничество» Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;


КОРНИЛЬЦЕВУ
Марию Валентиновну    -    лесничего Островного участкового лесничества Осташковского отдела лесного хозяйства Осташковского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


КОЧИНА
Андрея Александровича    -    лесничего Северного участкового лесничества государственного учреждения Республики Карелия «Медвежьегорское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


КРАСНОВУ
Людмилу Варасанофовну    -    начальника отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центра защиты леса   Ульяновской области;


КУДРЯВЦЕВА
Андрея Владимировича    -    начальника отдела государственного лесного реестра аппарата управления федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ЛОГИНОВСКОГО
Валерия Петровича    -    исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью «Вектор», управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Лесная холдинговая компания «Алтайлес» Управления лесами Алтайского края;


МАРКИНА
Василия Николаевича    -    лесника общества с ограниченной ответственностью «Чамзинский лесхоз» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


МАРТЫНОВА
Николая Анатольевича    -    директора Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Уваровский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


МЕЛЕХИНА
Александра Николаевича    -    участкового лесничего Асиновского участкового лесничества Асиновского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


МИЛЮТИНА
Николая Александровича    -    участкового государственного инспектора по охране леса государственного учреждения Республики Марий Эл «Сернурское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


МИХАЛЕВА
Виктора Федоровича    -    помощника главного лесничего Улу-Юльского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


НОВОКШОНОВА
Михаила Кондратьевича    -    участкового лесничего Ореховского участкового лесничества Первомайского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


ПАНИХИНУ
Веру Николаевну    -    помощника Кошинского участкового лесничества Старицкого отдела лесного хозяйства Старицкого лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ПИКСАЙКИНА
Владимира Дмитриевича    -    мастера леса Ковылкинского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Ковылкинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ПОКАМИНА
Владимира Николаевича    -    инженера-таксатора 2 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ПОЛЯКОВА
Геннадия Викторовича    -    лесничего Сортавальского участкового лесничества государственного учреждения Республики Карелия «Сортавальское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


ПОЛЯКОВА
Александра Николаевича    -    исполняющего обязанности директора Талдомского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ПОНИЗОВА
Сергея Анатольевича    -    директора государственного унитарного предприятия Амурской области «Архаринский лесхоз» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ПРИТУЛУ
Сергея Петровича    -    генерального директора открытого акционерного общества «Краснозерский лесхоз» Департамента лесного комплекса Новосибирской области;


РОЖКОВА
Андрея Евгеньевича    -    начальника участка Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Челнавский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


САБАНИНУ
Веру Николаевну    -    инженера лесных культур общества с ограниченной ответственностью «Грин-Форс», управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Лесная холдинговая компания «Алтайлес» Управления лесами Алтайского края;


СЕНТЯБРЕВА
Леонида Николаевича    -    начальника лесоустроительной партии Карельского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СИНЕНКО
Светлану Августиновну    -    помощника участкового лесничества государственного казенного учреждения Амурской области «Завитинское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


СОЛОВЬЕВА
Александра Владимировича    -    лесничего Татаринского участкового лесничества Оленинского отдела лесного хозяйства Старицкого лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


СУЛТАНОВА
Рафиса Марвановича    -    инженера по охране и защите леса государственного учреждения «Аскинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


УСМАНОВА
Шамиля Наилевича    -    мастера леса Шихановского участкового лесничества государственного учреждения «Макаровское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ХУДЯКОВА
Александра Юрьевича    -    инженера-таксатора 1 категории Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЦЕЛАКОВУ
Ларису Евгеньевну    -    лесничего Охватского участкового лесничества Пеновского отдела лесного хозяйства Осташковского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ЧАДИНА
Геннадия Николаевича    -    заместителя директора по производству и исполняющего обязанности директора федерального государственного унитарного предприятия «Ивантеевский лесопитомник»;


ЧАЗОВУ
Галину Петровну    -    инженера 1 категории информационно-аналитического отдела филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центра защиты леса Красноярского края»;


ЧАСТОВА
Николая Леонидовича    -    участкового лесничего Истринского участкового лесничества Клинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ЧЕРНОВСКОГО
Анатолия Васильевича    -    инженера-таксатора 1 категории Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЧИПАКОВА
Александра Михайловича    -    генерального директора открытого акционерного общества «Мирновский лесхоз»;


ШАМОВКУ
Галину Константиновну    -    лесничего Абазинского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ШЕШИНА
Михаила Павловича    -    лесничего Свищевского участкового лесничества Лесного отдела лесного хозяйства Удомельского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ШИПОВУ
Татьяну Михайловну    -    заместителя директора Шатурского филиала федерального государственного учреждениия «Мособллес»;


ШМЫКОВА
Виктора Андреевича    -    руководителя – лесничего Калачеевского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Калачеевское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ЮРЛОВУ
Любовь Николаевну    -    участкового лесничего Тамбовского областного государственного учреждения «Уваровское лесничество» Управления лесами Тамбовской области.

 


4. Наградить Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства:


АБАРЕНКОВА
Сергея Евгеньевича    -    участкового лесничего Орехово-Зуевского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


АБДРАШИТОВА
Юрия Михайловича    -    главного участкового лесничего Саралинского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


АБДУРАХМАНОВА
Абдуразака Мусагаджиевича    -    директора филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Дагестан»;


АВЕРИНА
Владимира Николаевича    -    директора лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Куликовский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


АВЕРКИНА
Геннадия Васильевича    -    мастера леса Кончуровского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Саранское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


АДЫБАСОВА
Алексея Адуевича    -    мастера, занятого на лесосеках, лесопогрузочных пунктах, верхних и промежуточных складах автономного учреждения Республики Алтай «Каракокша лес» Министерства лесного хозяйства Республики Алтай;


АЗАРОВУ
Саниет Базарбаевну    -    мастера Дмитриевского участка областного государственного унитарного предприятия «Железногорск» Комитета лесного хозяйства Курской области;


АЙХГОРН
Екатерину Алексеевну    -    помощника главного участкового лесничего Абазинского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


АКСЕНОВА
Константина Владимировича    -    механика общества с ограниченной ответственностью «Наровчатское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


АКСЕНОВА
Михаила Михайловича    -    участкового лесничего Глинковского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


АКСЮТЕНКО
Юрия Александровича    -    помощника участкового лесничего государственного казенного учреждения Амурской области «Архаринское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


АЛАЕВА
Михаила Васильевича    -    лесничего Атюрьевского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Виндрейское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


АЛАШИНОВА
Александра Николаевича    -    главного лесничего государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Ковылкинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


АЛЕКСЕЕВА
Павла Трофимовича    -    ведущего инженера отдела организации и обеспечения деятельности Ангоянского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


АМБРОСЕНКОВУ
Светлану Александровну    -    начальника отдела – главного экономиста отдела экономики и финансов Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


АНАНЕНКО
Александра Николаевича    -    водителя государственного унитарного предприятия Амурской области «Магдагачинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Амурской области;


АНДРЕЕВА
Владимира Витальевича    -    инженера охраны и защиты леса Кезлес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес» Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики;


АНДРЕЕВУ
Фаину Ивановну    -    инженера по лесопользованию государственного учреждения «Опытное лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


АНДРЕЕВУ
Лидию Александровну    -    инженера по лесовосстановлению Фировского отдела лесного хозяйства Фировского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


АНДРЕЮШИНА
Александра Викторовича    -    заместителя директора по административно-хозяйственной части филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


АНДРИЕВСКУЮ
Людмилу Николаевну    -    инженера режимно-секретного подразделения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


АНИКИНУ
Нину Аркадьевну    -    бухгалтера государственного казенного учреждения «Елабужское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;


АНИСИМОВА
Евгения Вячеславовича    -    начальника Ордынского участка государственного унитарного предприятия «Ордынский лесхоз» Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


АНФАЛОВА
Валерия Аркадьевича    -    мастера производственного обучения федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Бийский лесхоз-техникум»;


АРСЮТОВУ
Ольгу Витальевну    -    начальника отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чувашской Республики»;


АРТАМОНОВУ
Галину Афанасьевну    -    заместителя директора государственного казенного учреждения Брянской области «Карачевское лесничество» Управления лесами Брянской области;


АРТЮШИНА
Николая Михайловича    -    водителя федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Рыбинский лесхоз-техникум»;


АРХИПОВА
Владимира Николаевича    -    мастера леса Лопатинского-Козловского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Камешкирско-Лопатинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


АРХИПОВА
Александра Валентиновича    -    директора государственного казенного учреждения Брянской области «Жуковское лесничество» Управления лесами Брянской области;


АРЧАКОВА
Виктора Егоровича    -    мастера производственного обучения федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Крапивенский лесхоз-техникум»;


АСАНОВА
Кочкорбая Кокумовича    -    инженера лесных культур автономного учреждения Республики Алтай «Шебалино лес» Министерства лесного хозяйства Республики Алтай;


АСТАХОВУ
Ирину Егоровну    -    лесника Давыдовского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Давыдовское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


АФАНАСЬЕВА
Николая Александровича    -    рабочего Багдаринского участкового лесничества «Витимского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


АХМЕТГАЛИЕВА
Агзапа Хамдегалиевича    -    участкового лесничего Актанышского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Мензелинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;


АХМЕТОВА
Диниля Завзятовича    -    ведущего специалиста-эксперта отдела использования лесов, ведения государственного лесного реестра и лесоустройства Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


АХМЕТОВА
Булата Ахметовича    -    участкового лесничего государственного учреждения «Зианчуринское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


АЩЕУЛОВА
Евгения Анатольевича    -    старшего инспектора территориального отдела по Прокопьевскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


БАБАКИНУ
Татьяну Петровну    -    руководителя отдела проектных работ Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БАБИКОВА
Виктора Михайловича    -    тракториста на трелевке леса Весьегонского производственного участка государственного унитарного предприятия Тверской области «Весьегонский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


БАЗЫКИНА
Анатолия Ивановича    -    специалиста 2 разряда отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Радищевском лесничестве;


БАКУЛЕНКОВУ
Лидию Ивановну    -    заведующую заочного отделения государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тогучинский лесхоз-техникум»;


БАЛЯБИНА
Алексея Петровича    -    лесоруба Шемышейского лесохозяйственного участка общества с ограниченной ответственностью «Шемышейское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


БАРАННИКА
Владимира Степановича    -    инженера-таксатора 1 категории Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БАРАНОВУ
Светлану Викторовну    -    заместителя начальника информационно-аналитического отдела Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу;


БАРИНОВА
Юрия Александровича    -    мастера учебного лесного участка федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


БАСАЛАЕВА
Михаила Александровича    -    инженера леса общества с ограниченной ответственностью «СибБиоРесурс»;


БАТТАЛОВА
Ильдуса Халямовича    -    главного специалиста-эксперта отдела государственного лесного контроля и надзора Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


БАТЫРШИНУ
Назиру Миниахметовну    -    экономиста государственного учреждения «Гафурийское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


БАТЮКОВУ
Татьяну Геннадьевну    -    главного экономиста государственного учреждения Республики Карелия «Беломорское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


БАШАТОВУ
Ольгу Константиновну    -    инженера по лесопользованию государственного казенного учреждения Брянской области «Клинцовское лесничество» Управления лесами Брянской области;


БЕЗЛЕПКИНУ
Ираиду Александровну    -    заместителя главного бухгалтера филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Воронежской области»;


БЕЗРУКОВА
Александра Николаевича    -    мастера леса мобильно-оперативной группы государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Сердобское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


БЕЗРУКОВА
Виктора Леонидовича    -    государственного инспектора по охране леса Водославского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Мглинское лесничество» Управления лесами Брянской области;


БЕКЕТОВУ
Валентину Васильевну    -    инженера-химика конструкторско-технологического отдела закрытого акционерного общества «Свобода»;


БЕЛИКОВУ
Лидию Даниловну    -    бухгалтера материальной группы – кассира открытого акционерного общества «Венгеровский лесхоз»;


БЕЛОВУ
Веру Максимовну    -    эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Куйтунского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


БЕЛОМЕСТНОВА
Леонида Иннокентьевича    -    инженера по лесопользованию «Куйтунский» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


БЕЛОУСОВА
Петра Даниловича    -    директора филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Владимирской области»;


БЕЛЬЦА
Геннадия Кузьмича    -    водителя государственного предприятия Кемеровской области «Гурьевский лесхоз» Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


БЕЛЯКОВА
Сергея Павловича    -    преподавателя федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Правдинский лесхоз-техникум»;


БЕРДИЕВА
Нурбая Бейсекеевича    -    начальника партии Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БЕРДИНА
Николая Алексеевича    -    геодезиста 1 категории Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БЕРЕЗКИНУ
Нурзиду Раисовну    -    инженера по охране труда федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лубянский лесхоз-техникум»;


БЕСПАЛОВА
Юрия Владимировича    -    руководителя-лесничего государственного учреждения «Янаульское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


БИТЮЦКИХ
Раису Семеновну    -    инженера-редактора карт 2 категории Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БОЖЕНОВУ
Людмилу Васильевну    -    лесника Бобровского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Бобровское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


БОЙКОВА
Николая Александровича    -    заместителя директора по лесному хозяйству Тужинского лесхоза – филиала Кировской области государственного унитарного предприятия, основанного на праве хозяйственного ведения «Кировлес» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


БОКОВА
Дмитрия Петровича    -    начальника лесоустроительной партии Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БОРЕЙША
Леонида Викторовича    -    мастера производственного обучения федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


БОРОВИКОВА
Николая Павловича    -    мастера леса Гоноховского лесопункта общества с ограниченной ответственностью «Вектор», управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Лесная холдинговая компания «Алтайлес» Управления лесами Алтайского края;


БОРСУК
Светлану Анатольевну    -    специалиста по кадрам федерального государственного учреждения «Мособллес»;


БОСАМЫКИНА
Анатолия Павловича    -    директора государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Уметская пожарно-химическая станция» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


БОЧАРНИКОВУ
Галину Владимировну    -    заместителя начальника Управления лесного хозяйства Липецкой области – начальника отдела финансирования и администрирования платежей за использование лесов;


БУКАСЯ
Александра Васильевича    -    начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БУРАВЦЕВА
Александра Михайловича    -    ведущего инженера лесного хозяйства отдела Муромцевское лесничество Главного управления лесного хозяйства Омской области;


БУРДОВА
Александра Викторовича    -    мастера леса Кузнецовского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Гаринское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;


БУРЕНОК
Светлану Витальевну    -    ведущего специалиста отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;


БУСЫГИНА
Сергея Сергеевича    -    старшего летчика-наблюдателя (руководителя) Новокиевского авиаотделения Государственного автономного учреждения Амурской области;


БУШЕВА
Анатолия Васильевича    -    участкового лесничего Сергеевского участкового лесничества государственного казенного учреждения Амурской области «Благовещенское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


БУШМЕЛОВУ
Татьяну Павловну    -    главного бухгалтера государственного краевого учреждения «Октябрьское лесничество»;


БЫВАКИНУ
Юлию Михайловну    -    главного специалиста отдела экономики и финансов Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


БЫКОВА
Алексея Васильевича    -    начальника партии филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


ВАВРУША
Романа Томашовича    -    руководителя государственного учреждения Тульской области «Тульское лесничество» Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам;


ВАКУЛЕНКО
Олега Викторовича    -    заместителя начальника управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


ВАЛИУЛЛИНА
Зинната Габдулхаевича    -    участкового лесничего Верхне-Бельского участкового лесничества государственного учреждения «Тирлянское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ВАЛЬД
Виктора Ивановича    -    водителя легкового автомобиля государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Тогучинский лесхоз-техникум»;


ВАСИЛЬЕВА
Леонида Васильевича    -    инженера-таксатора 1 категории Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ВАСИЛЬЕВА
Владимира Гавриловича    -    лесника Красностекловарского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл «Кужерское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ВАСИЛЬЕВУ
Елену Васильевну    -    инженера 2 категории Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ВАХТОРОВА
Александра Николаевича    -    главного участкового лесничего Туимского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ВЕКШИНУ
Инессу Васильевну    -    ведущего специалиста – специалиста организации охраны, защиты и воспроизводства лесов Вяземского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ВЕЛИКОВА
Бари Хайдаровича    -    специалиста 2 разряда отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Карсунском лесничестве;


ВЕЛЬМИСКИНА
Андрея Ивановича    -    мастера леса Первомайского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Ковылкинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ВЕРБИЦКОГО
Александра Ивановича    -    лесничего Узинского-Чиндясского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Шемышейское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ВЕТРОВА
Николая Михайловича    -    государственного инспектора Платоновского участкового лесничества Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Тамбовское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


ВЕТРОВУ
Клавдию Федоровну    -    заместителя главного бухгалтера государственного унитарного предприятия Новосибирской области «Новосибирский лесхоз» Департамента лесного комплекса хозяйства по Новосибирской области;


ВИТИНА
Дмитрия Александровича    -    ведущего специалиста – специалиста организации охраны, защиты и воспроизводства лесов Велижского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ВЛАДИМИРОВА
Александра Георгиевича    -    инженера-лесопатолога 1 категории отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Иркутской области»;


ВЛАСОВА
Виктора Антоновича    -    ведущего инженера организации и обеспечения деятельности Селенгинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ВОЕВОДУ
Юрия Васильевича    -    инженера отдела лесных отношений по Чановскому лесничеству Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


ВОЗНИЦКОГО
Сергея Густавовича    -    главного инженера проекта Пермского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ВОЛКОВА
Вячеслава Михайловича    -    мастера леса Калининского участкового лесничества государственного учреждения «Вурнарское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Републики;


ВОРОБЬЕВА
Николая Алексеевича    -    лесничего Гагаринского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ВОРОНОВА
Анатолия Григорьевича    -    водителя Обоянского участка областного государственного унитарного предприятия «Суджалес» Комитета лесного хозяйства Курской области;


ВОСКРЕСЕНСКУЮ
Татьяну Петровну    -    заместителя начальника Кувшиновского отдела лесного хозяйства Фировского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ВОХМИНЦЕВА
Илью Владимировича    -    главного специалиста отдела контроля в области лесных отношений федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


ВШИВЦЕВА
Игоря Александровича    -    начальника отдела Надымского лесничества управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


ВЯЗОВУ
Галину Анатольевну    -    заместителя начальника отдела лесных отношений – лесничего по Карасукскому лесничеству Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


ВЯЗОВЦЕВА
Владимира Анатольевича    -    мастера Петровского отделения государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Зилаирский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ВЯТЧАНИНА
Геннадия Илларионовича    -    начальника лесного отдела Департамента лесного хозяйства Кировской области Рудниковского лесничества;


ГАБДУЛЛИНА
Нурдиля Нурулловича    -    мастера леса государственного бюджетного учреждения «Учебно-опытный Сабинский лесхоз» Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;


ГАВРИЛОВУ
Диану Петровну    -    ведущего специалиста – специалиста использования лесов Вяземского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ГАЗИЗУЛЛИНА
Рината Гайсаровича    -    мастера Бижбулякского участка государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Белебеевский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ГЕРАСИМОВА
Владимира Георгиевича    -    лесничего Исаевского участкового лесничества государственного учреждения «Нуримановское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ГЛАДКИХ
Сергея Александровича    -    участкового лесничего Саракокшинского участкового лесничества государственного учреждения Республики Алтай «Чойское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Алтай;


ГЛАДКУЮ
Галину Валентиновну    -    инженера по охране труда областного государственного унитарного предприятия «Рыльсклес» Комитета лесного хозяйства Курской области;


ГЛУШЕНКОВА
Олега Иосифовича    -    директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


ГЛУШКОВУ
Галину Леонидовну    -    инженера по лесопользованию областного государственного учреждения «Октябрьское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ГЛУЩЕНКО
Александра Алексеевича    -    начальника производственного участка «Столовский» Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Тамбовский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ГНЕУШЕВА
Александра Ивановича    -    начальника пожарно-химической станции Мининского отделения наземной охраны государственного предприятия Красноярского края «Лесопожарный центр» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ГОЛУБЕВА
Дмитрия Геннадьевича    -    помощника участкового лесничего 2-го Шангского участкового лесничества областного государственного учреждения «Шарьинское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ГОНЧАРОВУ
Любовь Ивановну    -    участкового лесничего Россошанского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Россошанское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ГОРДЕЕВУ
Любовь Семеновну    -    старшего инспектора территориального отдела по Кемеровскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ГОРДИЕНКО
Павлину Васильевну    -    начальника отдела экспертиз и методических разработок федерального государственного учреждения «Рослесозащита»;


ГОРШКОВУ
Викторию Владимировну    -    начальника отдела мониторинга, охраны и защиты лесов Департамента лесного комплекса Тюменской области;


ГРЕБЕНКИНУ
Валентину Семеновну    -    заместителя начальника отдела комитета лесного хозяйства Курской области по Горшеченскому лесничеству Комитета лесного хозяйства Курской области;


ГРЕВЦЕВА
Михаила Николаевича    -    участкового государственного инспектора леса областного государственного учреждения «Чернянское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


ГУРУ
Александра Михайловича    -    руководителя Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу;


ГУСЬКОВУ
Лидию Константиновну    -    бухгалтера-экономиста общества с ограниченной ответственностью «Кададинское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ДАВЫДОВУ
Татьяну Владимировну    -    инженера по лесопользованию «Байкальский» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ДАЧЕНКОВУ
Галину Владимировну    -    заместителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ДЕЕВУ
Нину Алексеевну    -    лесовода Хреновского учебного лесничества федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова»;


ДЕНИСОВА
Сергея Петровича    -    лесничего Кочемировского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Темниковское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ДИВЕЕВА
Василия Петровича    -    главного специалиста-эксперта отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Сенгилеевском лесничестве;


ДИЯНОВА
Михаила Владимировича    -    рабочего Хуртэйского производственного участка № 1 «Кундунского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ДОЛГОВУ
Татьяну Ивановну    -    бухгалтера Стежинского производственного участка Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Челнавский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ДОЛМАТОВА
Анатолия Анатольевича    -    вальщика леса государственного предприятия Кемеровской области «Чебулинский лесхоз» Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ДОРОФЕЕВА
Александра Леонидовича    -    исполняющего обязанности заместителя начальника Управления лесами Пензенской области;


ДРАГУН
Наталию Дмитриевну    -    ведущего эксперта Комитета лесного хозяйства Курской области по Хомутовскому лесничеству;


ДУШКОВУ
Веру Михайловну    -    инженера по охране и защите леса 1 категории государственного казенного учреждения Калужской области «Людиновское лесничество» Министерства лесного хозяйства Калужской области;


ДЮКИНА
Николая Васильевича    -    водителя автомобиля Кардавского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Чаадаевское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ЕГОРЕНКОВА
Сергея Николаевича    -    лесовода Новосельского участка государственного унитарного предприятия Тверской области «Жарковский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


ЕГОРОВУ
Татьяну Алексеевну    -    специалиста по кадрам государственного казенного учреждения «Агрызское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;


ЕКАТЕРИНЧЕВА
Юрия Владимировича    -    мастера лесозаготовок Салтыково – Пашковского лесозаготовительного участка общества с ограниченной ответственностью «Юрсовское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ЕКАТЕРИНЧЕВА
Владимира Александровича    -    тракториста колесного трактора Юрсово-Морсовского лесозаготовительного участка общества с ограниченной ответственностью «Юрсовское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ЕЛИСЕЕВА
Геннадия Александровича    -    лесничего Саралинского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ЕМЕЦ
Ольгу Валентиновну    -    эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Муйского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЕРДЯКОВУ
Татьяну Александровну    -    инженера-таксатора 1 категории Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЕРМОЛАЕВА
Ивана Степановича    -    водителя автомобиля Липецкой области государственного унитарного предприятия «Добровский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ЕФРЕМОВА
Сергея Петровича    -    лесничего Яранского лесничества Яранского участкового лесничества Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


ЕФРЕМОВУ
Веру Александровну    -    мастера леса общества с ограниченной ответственностью «Кундыш» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ЖАВОРОНКОВУ
Марину Николаевну    -    помощника лесничего Демидовского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЖАЛЬСКИХ
Наталью Николаевну    -    главного бухгалтера Острогожского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Острогожское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ЖАРОВЦЕВУ
Наталью Геннадьевну    -    главного специалиста-эксперта лесного отдела Департамента лесного хозяйства Кировской области Юрьянского лесничества;


ЖЕВЛАКОВА
Геннадия Дмитриевича    -    участкового лесничего Руднянского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;
ЖЕРНАКОВА
Вячеслава Георгиевича    -    участкового лесничего Нейского участкового лесничества областного государственного учреждения «Макарьевское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ЖИРАКОВА
Александра Васильевича    -    руководителя краевого государственного бюджетного учреждения «Северо-Енисейское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ЖУКАЕВА
Александра Геннадьевича    -    участкового лесничего Истринского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ЖУКОВА
Алексея Сергеевича    -    заместителя директора федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


ЖУЛЯБИНА
Александра Николаевича    -    директора государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Ломовское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ЖУРАВЛЕВА
Александра Николаевича    -    водителя Усть-Баргузинского авиаотделения Забайкальской базы авиационной охраны лесов – филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЖУРАВЛЕВА
Виктора Николаевича    -    рамщика-слесаря цеха переработки древесины Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Мичуринский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ЗАГОРОДНЕВА
Анатолия Николаевича    -    директора Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Горельский лес» Управления лесами Тамбовской области;


ЗАЙЦЕВА
Виктора Григорьевича    -    государственного инспектора по охране леса Холмечского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Суземское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ЗАЙЦЕВА
Валерия Николаевича    -    участкового лесничего Подывотского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Севское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ЗАЛЕССКОГО
Василия Лукича    -    лесничего Дновского участкового лесничества казенного государственного учреждения «Порховское лесничество» Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;


ЗЕЛИМХАНОВА
Жамалайла Вахаевича    -    директора Грозненского филиала федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Апшеронский лесхоз-техникум;


ЗИНИНА
Александра Михайловича    -    тракториста общества с ограниченной ответственностью «Камешкирское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ЗИННАТОВА
Михаила Нурисламовича    -    помощника лесничего государственного учреждения «Уфимское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ЗИНОВЬЕВА
Василия Александровича    -    водителя Мариинского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Билимбаевское лесничество» Департамента лесного комплекса Свердловской области;


ЗОРИНА
Ивана Викторовича    -    помощника лесничего Велесского участкового лесничества Западнодвинского отдела лесного хозяйства Западнодвинского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ИВАНОВА
Николая Михайловича    -    участкового лесничего государственного учреждения Республики Марий Эл «Кокшайское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ИВАНОВА
Геннадия Павловича    -    главного участкового лесничего Горячегорского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ИВАНОВА
Александра Федоровича    -    участкового лесничего Холм-Жирковского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ИВАНОВА
Михаила Алексеевича    -    начальника Пеновского отдела лесного хозяйства Осташковского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ИВАНОВУ
Нину Александровну    -    главного бухгалтера филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»;


ИВАНОВУ
Светлану Борисовну    -    главного специалиста отдела бухгалтерского учета и контроля автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес» Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики;


ИВАНЧЕНКО
Владимира Ивановича    -    директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Апшеронский лесхоз-техникум»;


ИВЛЕВА
Константина Евгеньевича    -    участкового лесничего Середского участкового лесничества областного государственного учреждения «Фурмановское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


ИЛАТОВСКОГО
Ивана Васильевича    -    лесничего Красномайского участкового лесничества Вышневолоцкого отдела лесного хозяйства Фировского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ИЛЬЯСОВА
Бикбая Баязитовича    -    участкового лесничего Макаровского участкового лесничества государственного учреждения «Макаровское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


КАБАНОВА
Андрея Юрьевича    -    первого заместителя председателя Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


КАЛАШНИКОВА
Николая Поликарповича    -    рабочего Мангиртуйского участкового лесничества «Буйского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


КАЛИНИНУ
Ирину Евгеньевну    -    инженера 2 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


КАЛУГИНА
Ларису Александровну    -    начальника Новобурейского авиаотделения Государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза»;


КАЛЬЧЕНКО
Людмилу Ивановну    -    начальника отдела «Алтайская лесосеменная станция» филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Алтайского края»;


КАМАЛЕТДИНОВУ
Танзилю Музагитовну    -    мастера лесопитомника Бишиндинского цеха Туймазинского участка государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Туймазинский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


КАПИТОНОВА
Георгия Кондратьевича    -    мастера леса – участкового государственного инспектора по охране леса Торханского участкового лесничества государственного учреждения «Шумерлинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


КАРАБУТОВА
Михаила Васильевича    -    участкового государственного инспектора областного государственного учреждения «Красногвардейское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


КАРАСЕВА
Николая Алексеевича    -    старшего инспектора территориального отдела по Мысковскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


КАРАСОВУ
Татьяну Ивановну    -    доцента кафедры механической технологии древесины государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Костромской государственный технологический университет»;


КАРМИЛИЦИНА
Василия Николаевича    -    водителя общества с ограниченной ответственностью «Лопатинское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


КАСИМОВУ
Кадишу Мухамедкаримовну    -    начальника Русско-Полняского мастерского участка Степного лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


КАСТЮНИНА
Василия Федоровича    -    лесничего Городищенского-Юловского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Чаадаевское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


КАУРОВА
Александра Романовича    -    рабочего Хуртэйского производственного участка № 1 «Кудуского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


КАЧИНА
Геннадия Владимировича    -    директора областного государственного автономного учреждения «Лесной имущественный центр» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


КИБИШ
Валентину Михайловну    -    начальника отдела земельных отношений областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


КИВАК
Елену Павловну    -    заместителя руководителя – помощника лесничего государственного казенного учреждения Псковской области «Печорское лесничество» Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;


КЛИМОВА
Владимира Дмитриевича    -    инженера-таксатора 1 категории Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КЛИМОВУ
Любовь Владимировну    -    заместителя директора Московского учебно-опытного филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


КЛЮЕВУ
Елену Станиславовну    -    инженера по лесопользованию краевого государственного казенного учреждения «Елизовское лесничество» Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;


КЛЮЧНИКОВА
Александра Сергеевича    -    начальника участка Красноярского управления государственного учреждения Самарской области «Самаралес» Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


КЛЯЧИНА
Семена Сергеевича    -    лесничего Оршинского участкового лесничества Тверского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


КНАУБ
Марину Готлибовну    -    главного бухгалтера областного государственного учреждения «Буйское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


КОБЫЛЕЦКУЮ
Людмилу Викторовну    -    оператора персонального компьютера по печати центра информационных технологий Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КОВАЛЕВА
Алексея Николаевича    -    водителя автомобиля Жарковского участка государственного унитарного предприятия Тверской области «Жарковский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


КОВАЛЕВУ
Галину Львовну    -    начальника отдела эксплуатации зданий и содержания имущества федерального автономного учреждения «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства»;


КОЛЕСНИКОВУ
Римму Дмитриевну    -    исполняющего обязанности заведующего сектором недревесных ресурсов леса отдела лесоводства и государственного учета древесины федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


КОЛМАКОВА
Владимира Ивановича    -    мастера Михайловского участка государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Дуванский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


КОМАНДРИКОВУ
Светлану Владимировну    -    калькулятора столовой федерального автономного учреждения «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства»;


КОНДАКОВА
Александра Владимировича    -    инженера по лесопользованию Уакитского участкового лесничества «Витимского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


КОНДРАТЬЕВА
Сергея Викторовича    -    главного специалиста Центрального филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КОНИНУ
Наталью Николаевну    -    старшего специалиста 1 разряда отдела лесных и земельных отношений Агентства по природопользованию Пермского края;


КОНОВАЛОВУ
Екатерину Леонидовну    -    эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Кяхтинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


КОНОПАТКИНУ
Александру Сергеевну    -    начальника Лебяжинского производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Лесопромышленник» Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области;


КОРНИЛОВА
Евгения Александровича    -    водителя Талдомского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


КОРОЛЬ
Ирину Витальевну    -    главного бухгалтера областного государственного унитарного предприятия «Кшеньлес»;


КОРОЛЬКОВА
Николая Васильевича    -    начальника Муромцевского мастерского участка Муромцевского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


КОРОТЫШОВА
Евгения Леонидовича    -    директора (лесничего) областного государственного учреждения «Кадыйское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


КОРЯБКИНУ
Галину Николаевну    -    ведущего специалиста Центрального филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КОСС
Ольгу Дмитриевну    -    главного экономиста открытого акционерного общества «Северный лесхоз»;


КОСТЕНИЧА
Петра Стефановича    -    руководителя Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу;


КОСТЕНКО
Валерия Юрьевича    -    водителя автобуса федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Правдинский лесхоз-техникум»;


КОСТИКОВА
Алексея Петровича    -    начальника Железногорского участка областного государственного унитарного предприятия «Железногорсклес»;


КОСТИНУ
Альфиру Ахметхамидовну    -    руководителя по финансово-экономической работе федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лубянский лесхоз-техникум»;


КОСТРИКИНУ
Ольгу Витальевну    -    инженера по лесопользованию государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Березниковское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КОСТЫЛЕВА
Александра Васильевича    -    инженера-таксатора 1 категории Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КОТОВА
Игоря Юрьевича    -    начальника Западнодвинского отдела лесного хозяйства Западнодвинского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


КОЧИНА
Анатолия Алексеевича    -    участкового лесничего Ногинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


КОШЕЛЕВА
Андрея Васильевича    -    лесничего Элисенваарского участкового лесничества государственного учреждения Республики Карелия «Лахденпохское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


КРАВЦОВУ
Валентину Федоровну    -    помощника лесничего Рождественско-Хавского участкового лесничества Воронежского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Воронежское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


КРИВОБОКОВА
Сергея Григорьевича    -    начальника Бор-Форпостовского участка общества с ограниченной ответственностью «Лес» управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Лесная холдинговая компания «Алтайлес» Управления лесами Алтайского края;


КРИВОУХОВУ
Ирину Михайловну    -    начальника отдела Комитета лесного хозяйства Курской области по Советскому лесничеству;


КРЫЛОВА
Сергея Владимировича    -    лесничего Ухтубужского участкового лесничества областного государственного учреждения «Мантуровское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


КРЮКОВА
Виктора Александровича    -    мастера Ржаксинского производственного участка Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Уваровский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


КУДРЯВЦЕВУ
Екатерину Павловну    -    заместителя начальника Калязинского отдела лесного хозяйства Кашинского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


КУЗНЕЦОВА
Федора Илларионовича    -    заместителя руководителя краевого государственного казенного учреждения «Богучанское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


КУЗНЕЦОВА
Олега Славовича    -    участкового лесничего Некоузского участкового лесничества государственного учреждения Ярославской области «Некоузское лесничество» Департамента лесного хозяйства Ярославской области;


КУЗЬМИЧЕВА
Сергея Николаевича    -    мастера леса – участкового государственного инспектора по охране леса Булинского участкового лесничества государственного учреждения «Шемуршинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


КУЛАГИНА
Николая Викторовича    -    водителя общества с ограниченной ответственностью «Наровчатское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


КУЛАГИНА
Александра Львовича    -    участкового лесничего Крапивенского участкового лесничества государственного учреждения Тульской области «Плавское лесничество» Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам;


КУЛАКОВА
Виктора Валентиновича    -    инструктора десантно-пожарной группы Богучанского авиаотделения государственного предприятия Красноярского края «Лесопожарный центр» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


КУЛИКОВУ
Ларису Юрьевну    -    заместителя начальника отдела делопроизводства и контроля Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва;


КУЛЬКОВУ
Ларису Михайловну    -    администратора учебного и административного корпуса федерального автономного учреждения «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства»;


КУЛЬШИНА
Александра Владимировича    -    заместителя начальника отдела охраны и защиты лесов Управления лесами Алтайского края;


КУРГАНА
Сергея Владимировича    -    начальника гаража филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


КУРЛЫШЕВА
Александра Викторовича    -    заместителя директора государственного учреждения Ярославской области «Любимское лесничество» Департамента лесного хозяйства Ярославской области;


КУРОПТЕВА
Владимира Альбертовича    -    лесоруба Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


КУРОЦАПОВУ
Нину Валентиновну    -    бухгалтера Верхнерузского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


КУРТЕНКА
Виктора Ивановича    -    лесничего Чердынского участкового лесничества государственного краевого учреждения «Чердынское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


КУРУШИНА
Александра Александровича    -    специалиста 1 разряда отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Павловском лесничестве;


КУТЕЙНИКОВА
Андрея Владимировича    -    заместителя директора Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КУТУЕВА
Батыра Агзамовича    -    инженера лесопользования государственного учреждения «Абзелиловское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


КУЧУРЯВЫХ
Виктора Ивановича    -    водителя областного государственного унитарного предприятия «Рыльсклес» Комитета лесного хозяйства Курской области;


КУЯРОВА
Николая Федоровича    -    мастера леса Зубовского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ЛАВРОВУ
Людмилу Алексеевну    -    главного участкового лесничего Усть-Бюрского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ЛАЗАРЕВА
Виктора Михайловича    -    водителя государственного предприятия Кемеровской области «Чебулинский лесхоз» Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ЛАЗАРЕНКО
Надежду Вячеславовну    -    ведущего инженера-программиста федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЛАЗЕБНУЮ
Ирину Ивановну    -    главного бухгалтера Бобровского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Бобровское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ЛАТЫША
Сергея Васильевича    -    участкового лесничего Унахинского участкового лесничества государственного казенного учреждения Амурской области «Дипкунское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ЛЕБЕДЕВА
Илью Викторовича    -    лесничего Малышевского участкового лесничества Максатихинского отдела лесного хозяйства Удомельского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ЛЕБЕДЕВУ
Татьяну Филипповну    -    бухгалтера государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Камбарское лесничество» Министерства леснного хозяйства Удмуртской Республики;


ЛЕВКОВЦА
Вадима Александровича    -    начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЛЕОНИДОВА
Михаила Николаевича    -    старшего инженера отдела Комитета лесного хозяйства Курской области по Горшеченскому лесничеству;


ЛЕОНОВУ
Татьяну Геннадьевну    -    ведущего инженера отдела организации и обеспечения деятельности Закаменского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЛЕСКИНУ
Ирину Михайловну    -    мастера леса Тепло-Станского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ЛЕТИКОВА
Сергея Геннадьевича    -    лесничего Никулинского участкового лесничества Кимрского отдела лесного хозяйства Кашинского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ЛИСЕНКОВУ
Людмилу Викторовну    -    инженера-таксатора 2 категории Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЛИТВИНЕНКО
Людмилу Владимировну    -    документоведа Асиновского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


ЛИТВИНОВА
Геннадия Владимировича    -    главного консультанта управления государственного лесного контроля и надзора по Шигонскому лесничеству Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


ЛОБАНОВУ
Нину Алексеевну    -    инженера лесного хозяйства государственного учреждения Ярославской области «Любимское лесничество» Департамента лесного хозяйства Ярославской области;


ЛОВИЦКУЮ
Людмилу Борисовну    -    исполняющего обязанности участкового лесничего Натальинского участкового лесничества государственного казенного учреждения Амурской области «Благовещенское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ЛОСЕВА
Александра Викторовича    -    мастера цеха по переработке древесины Искитимского участка открытого акционерного общества «Бердинский лесхоз»;


ЛОЦА
Владимира Ивановича    -    заместителя начальника отдела организации охраны и защиты лесов Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ЛУКАШЕВИЧА
Олега Васильевича    -    участкового лесничего Дорогобужского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЛУКИНА
Василия Ивановича    -    рабочего участка сеянцев и саженцев открытого акционерного общества «Семилукский лесопитомник»;


ЛУЧАЙ
Ольгу Иосифовну    -    ведущего специалиста – специалиста использования лесов Смоленского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЛЫСОВА
Алексея Викторовича    -    инженера охраны и защиты леса государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Камешкирского – Лопатинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ЛЫТЧЕНКО-МЕТКОГО
Дениса Валерьевича    -    главного специалиста отдела пожарного надзора, охраны и защиты леса управления лесного хозяйства Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области;


ЛЬГОТИНА
Владимира Михайловича    -    начальника участкового лесничества «Муйский» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЛЮТКИНА
Александра Борисовича    -    инженера охраны и защиты леса федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


ЛЯБИНА
Николая Тимофеевича    -    мастера леса Поимского – Морозовского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Белинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ЛЯЛИНА
Олега Николаевича    -    начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


МАКАЕВА
Александра Федоровича    -    заместителя руководителя территориального органа, заместителя районного лесничего Павловского районного лесничества Департамента лесного хозяйства Нижегородской области;


МАКАРОВА
Ивана Викторовича    -    руководителя отдела контроля Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


МАКАРОВА
Дмитрия Владимировича    -    начальника отдела использования и воспроизводства лесов Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;
МАКОВУ
Маргариту Николаевну    -    бухгалтера областного государственного учреждения «Кологривское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


МАКСИМЕНКО
Лею Владимировну    -    мастера на лесосеке Шербакульского мастерского участка Любинского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


МАКСИМКИНА
Вадима Михайловича    -    первого заместителя Министра – начальника Управления охраны и защиты лесов Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


МАЛИНИНУ
Татьяну Анатольевну    -    бухгалтера аппарата управления государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Туймазинский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


МАЛЫШЕВА
Евгения Александровича    -    директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


МАЛЬЦЕВА
Ивана Петровича    -    мастера леса Иванырсинско-Верхнешкафтинского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Лунинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


МАЛЬЦЕВУ
Татьяну Васильевну    -    начальника отдела «Коми лесосеменная станция» филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Коми»;


МАНЕРКИНУ
Анну Адамовну    -    участкового лесничего Волоколамского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


МАНУКОВСКОГО
Дмитрия Анатольевича    -    лесничего Камешкирского-Порзовского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Камешкирско-Лопатинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


МАРКЕЕВА
Александра Серафимовича    -    лесничего Парцинского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Виндрейское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


МАРТЫНОВУ
Валентину Васильевну    -    заместителя главного бухгалтера государственного предприятия Калужской области «Людиновский лесхоз» Министерства лесного хозяйства Калужской области;


МАРТЬЯНОВА
Евгения Павловича    -    начальника лесного отдела Департамента лесного хозяйства Кировской области Свечинского лесничества;


МАРЧУК
Наталью Петровну    -    заместителя директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Пензенский лесной колледж»;


МАСКОВА
Фатыха Масалимовича    -    участкового лесничего государственного учреждения «Краснохолмское лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


МАСЬКО
Веру Алексеевну    -    инженера областного государственного учреждения «Лесной контроль и надзор» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


МАТОСОВА
Виктора Владимировича    -    заместителя директора государственного казенного учреждения Брянской области «Суземское лесничество» Управления лесами Брянской области;


МАТУШКИНУ
Татьяну Анатольевну    -    юрисконсульта государственного краевого учреждения «Добрянское лесничество»;


МАШАНОВА
Александра Николаевича    -    начальника Нижне-Кодунского участка в «Кижингинское» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана»;


МЕДВЕДЕВУ
Лилию Ивановну    -    ведущего инженера-таксатора Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


МЕДВЕДЕВУ
Валентину Викторовну    -    главного бухгалтера Савальского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Савальское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


МЕРЗЛЯКОВА
Василия Ивановича    -    водителю Негинского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Суземское лесничество» Управления лесами Брянской области;


МЕШКОВА
Николая Алексеевича    -    директора государственного краевого учреждения «Сивинское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


МЕЩЕРСКУЮ
Надежду Петровну    -    бухгалтера Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Горельский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


МИЛОНОВУ
Таисию Гордеевну    -    главного бухгалтера Песковского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Песковское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


МИНАТУЛЛИНА
Хасиетуллу Сенетулловича    -    мастера леса – участкового государственного инспектора по охране леса Кармалинского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


МИРОНОВА
Юрия Ивановича    -    тракториста областного государственного унитарного предприятия «Кшеньлес» Кшенский участок Комитета лесного хозяйства Курской области;


МИТИНУ
Эльвиру Аркадьевну    -    главного экономиста государственного учреждения Республики Марий Эл «Куярское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


МОЛЧАНОВУ
Римму Никитичну    -    лесника Краснооктябрьского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл «Пригородное лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


МОРДВИНКИНА
Николая Ивановича    -    инженера по охране труда и технике безопасности Шолоховского государственного автономного учреждения «Лес» Департамента лесного комплекса Ростовской области;


МОРОЗА
Владимира Петровича    -    инженера-таксатора 2 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


МОЧАЛОВУ
Ольгу Владимировну    -    заместителя главного бухгалтера федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Суводский лесхоз-техникум»;


МУБАРАКШИНА
Рафамля Муниповича    -    участкового государственного инспектора по охране леса Ступинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


МУРЗАЕВА
Владимира Михайловича    -    директора государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Виндрейское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования;


МУТАГИРОВА
Айрата Байраковича    -    инженера лесопользования государственного учреждения «Дуванское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


МЮЗИЕВУ
Ирину Ивановну    -    государственного инспектора по охране леса Марциального участкового лесничества государственного учреждения Республики Карелия «Кондопожское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;


НАБИЕВА
Талгата Минимухаметовича    -    тракториста государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Калтасинский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


НАДЕЙКИНА
Николая Павловича    -    инженера охраны и защиты леса государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Вышинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


НАЗАРОВУ
Наталию Ивановну    -    инженера лесных культур «Кикинского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


НАЗАРОВУ
Светлану Петровну    -    ведущего инженера отдела организации и обеспечения деятельности Северобайкальского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


НАУМОВА
Михаила Викторовича    -    лесника общества с ограниченной ответственностью «Камешкирское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


НЕВОЛИНА
Олега Григорьевича    -    начальника отдела Таркосалинского лесничества управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


НЕКРАСОВА
Владимира Николаевича    -    директора государственного унитарного предприятия «Карачевский лесхоз» Управления лесами Брянской области;


НЕМЧИЛОВА
Виктора Александровича    -    мастера Курского участка областного государственного унитарного предприятия «Золотухинолес»;


НЕСМАШНУЮ
Наталью Николаевну    -    главного специалиста отдела лесных отношений по Барабинскому лесничеству Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


НОВОКРЕЩЕНОВА
Виктора Владимировича    -    участкового лесничего Земетчинского участкового лесничества Тамбовского областного государственного учреждения «Бондарское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


НОСКОВА
Николая Дмитриевича    -    мастера леса Каменского-Свищевского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Белинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


НУРГАЛИЕВУ
Руфину Ивановну    -    главного бухгалтера государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Караидельский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


НЮХАЕВА
Сергея Васильевича    -    лесничего Зубовского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ОСИПОВА
Сергея Николаевича    -    помощника лесничего Бековского-Тамалинского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Сердобское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ОСИПОВУ
Наталью Викторовну    -    начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности бюджетно-финансового управления Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ПАЛАТОВА
Михаила Матвеевича    -    лесоруба Узинского лесохозяйственного участка общества с ограниченной ответственностью «Шемышейское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ПАНАРИНУ
Татьяну Ивановну    -    главного бухгалтера Сомовского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Сомовское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ПАНКРАТОВА
Александра Николаевича    -    водителя автомашины УРАЛ на вывозке леса общества с ограниченной ответственностью «Лесохозяйственное предприятие Таволга» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ПАНОВУ
Наталью Леонидовну    -    бухгалтера по заработной плате общества с ограниченной ответственностью «Большевьясское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ПАНЮШКИНА
Николая Васильевича    -    государственного инспектора по охране леса казенного учреждения Орловской области «Мценское лесничество» Управления лесами Орловской области;


ПАРЕЖЕВА
Николая Федоровича    -    мастера леса Тепло-Станского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ПАРФЕНОВА
Александра Леонидовича    -    начальника автотранспортного участка Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ПАТЕНКО
Алексея Васильевича    -    участкового лесничего Соль-Илецкого участкового лесничества государственного учреждения «Соль-Илецкое лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


ПАШОВНИКОВУ
Валентину Ивановну    -    ведущего бухгалтера Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Бондарский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ПЕРВУШИНУ
Ольгу Юрьевну    -    главного экономиста Воткинсклес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес» Министерства леснного хозяйства Удмуртской Республики;


ПЕТЕЛИНА
Ивана Мисаиловича    -    водителя «Баргузинский» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ПЕТЕРС
Полину Николаевну    -    главного бухгалтера открытого акционерного общества «Барабинский лесхоз»;


ПЕТРОВА
Сергея Дмитриевича    -    инспектора областного государственного учреждения «Лесной контроль и надзор» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ПЕТРОВА
Валерия Евгеньевича    -    начальника партии Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ПЕТРОВУ
Марину Сергеевну    -    заместителя директора Талдомского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ПИГАВАЕВА
Юрия Анатольевича    -    мастера леса – участкового государственного инспектора по охране леса Турганкасинского участкового лесничества государственного учреждения «Шемуршинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ПИКСАЙКИНУ
Татьяну Ивановну    -    помощника лесничего Саяногорского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ПИСКАЛОВА
Евгения Александровича    -    водителя автобуса общества с ограниченной ответственностью «Большевьясское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ПОДГОРНОВА
Виктора Николаевича    -    заместителя руководителя Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ПОДГОРСКОГО
Федора Владимировича    -    руководителя отдела картографии Уральского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ПОДОГОВА
Анатолия Владимировича    -    тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Чаадаевское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ПОДШИБЯКИНА
Алексея Николаевича    -    руководителя Бековского подразделения общества с ограниченной ответственностью «БАМ» Управления лесами Пензенской области;


ПОЗДНЯКОВУ
Светлану Павловну    -    инженера отдела лесных отношений по Искитимскому лесничеству Департамента лесных отношений Новосибирской области;


ПОНАМОРЕВА
Игоря Анатольевича    -    главного специалиста-эксперта отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ПОНОМАРЕВУ
Лидию Васильевну    -    начальника Сенцовского мастерского участка лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Донской лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ПОПКОВУ
Татьяну Васильевну    -    консультанта отдела контроля исполнения субъектами Российской Федерации переданных полномочий Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу;


ПОПОВУ
Альсу Садыковну    -    начальника отдела Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ПОПОВУ
Наталью Андреевну    -    бухгалтера Давыдовского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Давыдовское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ПОРЯДИНУ
Тамару Викторовну    -    заместителя генерального директора открытого акционерного общества «Семилукский лесопитомник» федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт лесной генетики и селекции»;


ПОСОХОВА
Александра Николаевича    -    начальника отдела полевых изысканий Бурятского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ПОСТНОВА
Леонида Владимировича    -    исполняющего обязанности заместителя директора (лесничего) областного государственного учреждения «Пыщугское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ПРОКОПЧУКА
Юрия Ананьевича    -    заместителя начальника Удомельского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ПРОНЕНКО
Татьяну Сергеевну    -    заведующую заочным отделением федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Бийский лесхоз-техникум»;


ПРОНИНА
Сергея Александровича    -    инженера по лесопользованию Карбаиновского участкового лесничества «Верхне-Талецкого» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ПРОХОРОВА
Василия Сергеевича    -    руководителя территориального органа, районного лесничего Михайловского районного лесничества Департамента лесного хозяйства Нижегородской области;


ПРУТА
Николая Васильевича    -    руководителя учебного лесного хозяйства федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лисинский лесной колледж»;

ПУГАЧЕВУ
Ларису Сергеевну    -    заведующую библиотекой федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Рыбинский лесхоз-техникум»;


ПУРИСОВА
Андрея Васильевича    -    главного лесничего государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Белинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ПУТИЛИНА
Александра Владимировича    -    лесника общества с ограниченной ответственностью «Агро-Дубенки» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


РАКОВА
Александра Николаевича    -    мастера леса Башмаковского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Белинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


РЕДЬКИНУ
Елену Анатольевну    -    заместителя начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


РЕЗВЯКОВА
Александра Владимировича    -    участкового лесничего Октябрьского участкового лесничества государственного учреждения Тульской области «Ефремовское лесничество» Департамента Тульской области по экологии и природным ресурсам;


РЕМИЗОВА
Вячеслава Владимировича    -    обрубщика сучьев Бородинского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


РЕТУНСКИХ
Андрея Борисовича    -    помощника участкового лесничего Колпашевского участкового лесничества Колпашевского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


РЕШЕТНИКОВА
Анатолия Сергеевича    -    главного специалиста-эксперта Департамента лесного хозяйства Кировской области;


РИПАНОВА
Анатолия Васильевича    -    лесничего Канашского участкового лесничества
государственного учреждения «Канашское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Републики;


РОГОВЕНКО
Вадима Юрьевича    -    тракториста Тарасовского государственного автономного учреждения Ростовской области «Лес» Департамента лесного хозяйства Ростовской области;


РОЖКОВУ
Надежду Николаевну    -    кассира государственного унитарного предприятия Новосибирской области «Сузунский лесхоз»;


РОЖКОВУ
Елизавету Аркадьевну    -    станочницу-распиловщицу вспомогательного цеха Серпуховского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


РОЖНОВА
Николая Михайловича    -    государственного инспектора по охране леса Луганского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Брасовское лесничество» Управления лесами Брянской области;


РУКАВИШНИКОВА
Петра Алексеевича    -    ведущего специалиста-эксперта отдела государственного лесного контроля и надзора по Янаульскому лесничеству Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


РУЛЕВА
Сергея Михайловича    -    лесничего Славковского участкового лесничества Кашинского отдела лесного хозяйства Кашинского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


РУНОВУ
Татьяну Александровну    -    инженера по лесопользованию областного государственного учреждения «Пучежское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


РУССКИХ
Павла Лаврентьевича    -    инженера 1 категории отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Нижегородской области»;


РУЧИНСКУЮ
Ольгу Васильевну    -    оператора копировальных и множительных машин 5 разряда Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


РЫЖКОВУ
Людмилу Сергеевну    -    эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Романовского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


РЯБОВА
Игоря Петровича    -    водителя государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Вавожское лесничество» Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики;


РЯБОВУ
Веру Ивановну    -    мастера леса Раевского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Юрсовское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


САБИРОВА
Рифхата Шаиховича    -    мастера участка Камышлинского управления государственного учреждения Самарской области «Самаралес» Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


САВУ
Андрея Даниловича    -    водителя Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу;


САДЧИКОВА
Александра Викторовича    -    мастера леса Раевского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Юрсовское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


САЛИМОВА
Рината Хаковича    -    мастера леса Татышлинского участкового лесничества государственного учреждения «Янаульское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


САМОСУДОВА
Андрея Евгеньевича    -    директора филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Марий Эл»;


САМСОНЕНКО
Татьяну Александровну    -    инженера по лесопользованию Бородинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


САМСОНОВА
Сергея Васильевича    -    инженера охраны и защиты леса государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Никольское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


САМСОНОВА
Анатолия Семеновича    -    лесовода Жарковского участка государственного унитарного предприятия Тверской области «Жарковский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


САМУШКИНА
Виталия Максимовича    -    механика общества с ограниченной ответственностью «Лесное-Предприятие» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


САПОЖНИКОВУ
Галину Дмитриевну    -    бухгалтера материальной группы автономного учреждения Республики Алтай «Онгудай лес» Министерства лесного хозяйства Республики Алтай;


САПРОНОВА
Василия Ивановича    -    директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Крапивенский лесхоз-техникум»;


САФОНОВА
Федора Ивановича    -    исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью «Лесинвест-ЯЯ» Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


САФРОНОВА
Дмитрия Петровича    -    заместителя начальника Комитета лесного хозяйства Курской области по Железногорскому лесничеству;


САФРОНОВУ
Ирину Михайловну    -    инженера по лесопользованию Шегарского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


СВИЩЕВА
Дениса Александровича    -    заместителя директора по землеустройству филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


СЕДОВА
Алексея Анатольевича    -    начальника отдела кадров филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Севлеспроект»;


СЕЛЕЗНЕВА
Виктора Анатольевича    -    заместителя начальника отдела Таркосалинского лесничества управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


СЕЛЕЗНЁВА
Владимира Александровича    -    главного специалиста по лесному хозяйству общества с ограниченной ответственностью «Мокшанское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


СЕМЕНИХИНА
Петра Ивановича    -    лесника открытого акционерного общества «Доволенский лесхоз» Доволенского района;


СЕМЕНОВУ
Любовь Николаевну    -    главного бухгалтера Бородинского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


СЕМЕНЧУКА
Николая Викторовича    -    начальника отдела государственного лесного контроля и надзора по Архангельскому лесничеству Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


СЕМИЛЕТОВА
Сергея Ивановича    -    помощника участкового лесничего Меловатского участкового лесничества Калачеевского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Калачеевское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


СЕМОЧКИНА
Валерия Михайловича    -    водителя пожарной автомашины государственного учреждения «Алатырское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


СЕРГЕЕВА
Александра Геннадьевича    -    заместителя директора Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


СЕРГЕЕВУ
Людмилу Алексеевну    -    преподавателя федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Арчединский лесной колледж»;


СЕЧЕНЕВА
Александра Павловича    -    бригадира тракторной бригады Мучкапского участка Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Уваровский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


СИБИРЕВА
Алексея Николаевича    -    директора общества с ограниченной ответственностью «Нижнеломовское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


СИДОРКИНА
Владимира Николаевича    -    мастера леса общества с ограниченной ответственностью «Белинское лесное хозяйства» Управления лесами Пензенской области;


СИЗОВА
Евгения Богдановича    -    главного специалиста отдела Ноябрьского лесничества управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


СИЛУЯНОВА
Александра Васильевича    -    инженера-таксатора 1 категории Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СИМОНОВУ
Светлану Геннадьевну    -    сторожа Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СИХВАРТА
Альвина Александровича    -    лесовода открытого акционерного общества «Чановский лесхоз»;


СКОБКИНА
Сергея Владимировича    -    редактора карт 1 категории Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СКРЫПНИКОВУ
Лилию Романовну    -    директора государственного казенного учреждения Калужской области «Медынское лесничество» Министерства лесного хозяйства Калужской области;


СЛЕПНЕВА
Сергея Сергеевича    -    старшего летчика-наблюдателя Улан-Удэнского авиаотделения Забайкальской базы авиационной охраны лесов – филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


СЛИНЧЕНКОВУ
Ирину Алексеевну    -    методиста кафедры федерального автономного учреждения «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства»;


СМАЙЛЕНЕ
Янину Витатуто    -    заведующего отделом правовой работы и социальных гарантий Профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации;


СМЕЛОВА
Дмитрия Ивановича    -    участкового лесничего государственного учреждения Республики Марий Эл «Кокшайское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


СМИРНОВА
Евгения Евгеньевича    -    участкового лесничего Игодовского лесничества областного государственного учреждения «Островское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


СМИРНОВА
Николая Сергеевича    -    директора общества с ограниченной ответственностью «Морозовское лесопромышленное предприятие» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


СМИРНОВУ
Татьяну Николаевну    -    мастера Медведковского участка государственного унитарного предприятия Тверской области «Лесной районный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


СМОЛИНА
Сергея Николаевича    -    ведущего инженера Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СНАДИНА
Валерия Александровича    -    мастера леса Секретарского-Колышлейского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Сердобское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


СОБОЛЕВА
Николая Петровича    -    тракториста Железногорского участка областного государственного унитарного предприятия «Железногорск» Комитета лесного хозяйства Курской области;


СОБОЛЯ
Василия Алексеевича    -    главного специалиста-эксперта отдела использования лесов, ведения государственного лесного реестра и лесоустройства Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


СОКОЛОВУ
Ольгу Владиленовну    -    главного специалиста отдела Омское лесничество Главного управления лесного хозяйства Омской области;


СОЛОДОВА
Николая Александровича    -    участкового государственного инспектора по охране леса Ступинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


СОЛОМИНА
Леонида Николаевича    -    лесничего Пинюгского лесничества Пушемского участкового лесничества Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


СТАВЦЕВА
Сергея Владимировича    -    водителя казенного учреждения Орловской области «Орловское лесничество» Управления лесами Орловской области;


СТАРКОВА
Алексея Федоровича    -    лесника Русско-Буйловского участкового лесничества Управления лесного хозяйства Воронежской области;
СТАРЫГИНА
Сергея Николаевича    -    начальника Коуракского лесоучастка № 2 открытого акционерного общества «Мирновский лесхоз» Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;
СТАХОВСКУЮ
Лилию Георгиевну    -    бухгалтера государственного учреждения Свердловской области «Гаринское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;


СТРЕЛЬНИКОВА
Виктора Петровича    -    начальника территориального отдела по Промышленновскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


СТРЕЛЬЦОВА
Сергея Петровича    -    лесника Н.-Шкафтинско-Казарского мастерского участка общества с ограниченной ответственностью «Никольское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;
СТУКОВА
Анатолия Георгиевича    -    лесовода-рабочего пожарно-химической станции «Верхне-Талецкого» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


СУПРУН
Наталью Николаевну    -    бухгалтера планово-экономического отдела Торопецкого лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


СУФИЯНОВУ
Нафису Маснавиевну    -    инженера по лесовосстановлению государственного учреждения «Стерлитамакское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


СУХИНИНУ
Раису Васильевну    -    бухгалтера лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Чаплыгинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


СУЧКОВА
Александра Михайловича    -    государственного инспектора государственного учреждения Республики Марий Эл «Кокшайское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


СЫРОИЖКО
Анатолия Николаевича    -    заместителя директора филиала «Русский лес» федерального государственного учреждения «Мособллес»;


СЫЧЕВУ
Светлану Васильевну    -    преподавателя федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Арчединский лесной колледж»;


ТАБАКАЕВА
Владимира Ивановича    -    тракториста на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса верхнего склада автономного учреждения Республики Алтай «Каракокша лес» Министерства лесного хозяйства Республики Алтай;


ТАРАКАНОВА
Александра Ивановича    -    начальника Каменского производственного участка Каменского государственного автономного учреждения Ростовской области «Лес» Департамента лесного хозяйства Ростовской области;


ТАРАСЕНКО
Вячеслава Павловича    -    инженера охраны труда государственного предприятия Кемеровской области «Гурьевский лесхоз» Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ТАССОВА
Игоря Николаевича    -    инженера-таксатора 2 категории Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ТВЕРСКУЮ
Тамару Николаевну    -    помощника лесничего Веселовского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Ахунско – Ленинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ТЕБЕНЬКОВА
Михаила Ивановича    -    лесничего государственного учреждения «Дюртюлинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ТЕЛУШКО
Татьяну Борисовну    -    инженера по лесовосстановлению государственного казенного учреждения Брянской области «Унечское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ТЕЛЬНОВА
Сергея Анатольевича    -    тракториста лесного питомника Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ТИЛЛЯ
Михаила Владимировича    -    лесничего Велижского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ТИМОФЕЕВА
Льва Никитича    -    участкового лесничего Ярцевского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ТОКАРЕВА
Александра Георгиевича    -    директора областного казенного учреждения «Задонское лесничество» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ТОЛПЕГИНУ
Надежду Евгеньевну    -    лесничего Пеньского участкового лесничества Кувшиновского отдела лесного хозяйства Фировского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;

ТОПОРКОВА
Александра Владимировича    -    участкового лесничего Нюрюгского участкового лесничества областного государственного учреждения «Вохомское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ТРАПЕЗНИКОВУ
Татьяну Петровну    -    ведущего специалиста 2 разряда Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ТРИФОНОВА
Константина Юрьевича    -    начальника партии Центрального филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ТРУХАЧЕВА
Александра Сергеевича    -    директора общества с ограниченной ответственностью «БАМ» Управления лесами Пензенской области;


ТУГАЛХАНОВА
Бадра Гармаевича    -    рабочего Березовского участка Забайкальской базы авиационной охраны лесов – филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ТУГАРИНОВА
Николая Александровича    -    директора «Усть-Баргузинского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ТУЗИКОВУ
Валентину Ивановну    -    экономиста территориального отдела по Новокузнецкому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ТУРОВА
Александра Николаевича    -    директора (лесничего) областного государственного учреждения «Поназыревское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ТЮЛЬПАНОВА
Николая Александровича    -    руководителю краевого государственного казенного учреждения «Усольское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ТЮТИНА
Алексея Карповича    -    директора общества с ограниченной ответственностью «Мокшанское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ТЯЖЕЛОМОВА
Ивана Владимировича    -    лесника Петровского технического участка общества с ограниченной ответственностью «Бобровский лесокомбинат», управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Лесная холдинговая компания «Алтайлес» Управления лесами Алтайского края;


УВАРОВУ
Любовь Анатольевну    -    инженера отдела лесных отношений по Купинскому лесничеству Департамента лесного хозяйства новосибирской области;


УЛАНОВА
Николая Александровича    -    специалиста 2 разряда отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Инзенском лесничестве;


УРАЗОВА
Константина Николаевича    -    инженера-таксатора 2 категории Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


УРАЛЬСКИХ
Виктора Максимовича    -    инженера 1 категории информационно-аналитического отдела филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Мордовия;


УРАЛЬСКУЮ
Татьяну Ивановну    -    мастера лесного питомника общества с ограниченной ответственностью «Деско» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


УРМАНБЕТОВА
Артура Харасовича    -    начальника отдела использования лесов, ведения государственного лесного реестра и лесоустройства Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


УСАНОВА
Сергея Владимировича    -    начальника копировально-множительного бюро филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


УСТИМОВА
Ивана Алексеевича    -    лесничего Саранского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Саранское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


УСТИНОВА
Александра Валерьевича    -    заместителя директора государственного краевого учреждения «Осинское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


ФЕДИНА
Александра Николаевича    -    водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Чаадаевское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ФЕДИРКО
Татьяну Евгеньевну    -    инженера по лесопользованию 1 категории государственного казенного учреждения Калужской области «Жиздринское лесничество» Министерства лесного хозяйства Калужской области;


ФЕДОРОВУ
Елену Борисовну    -    заместителя начальника отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора, охраны и защиты леса Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;


ФЕДОРЧЕНКО
Александра Федоровича    -    заместителя руководителя департамента Западно-Сибирского филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ФЕДОСЕЕВА
Виктора Васильевича    -    директора Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Цнинский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ФЕДОСЕЕВУ
Галину Петровну    -    бухгалтера материальной группы «Кабанского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов»;


ФЕДУЛОВУ
Раису Александровну    -    инженера Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ФИЛАТОВА
Александра Михайловича    -    главного специалиста территориального отдела по Промышленновскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ФИЛИППОВА
Алексея Владимировича    -    водителя федерального автономного учреждения «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства».


ФИЛИПЦОВА
Анатолия Никитовича    -    тракториста открытого акционерного общества «Семилукский лесопитомник»;


ФИЛИПЧУКА
Андрея Николаевича    -    заместителя директора по научной работе федерального государственного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства»;


ФИНОХИНУ
Наталию Львовну    -    главного специалиста – эксперта отдела делопроизводства и контроля Управления лесного хозяйства по Московской области и г. Москва;


ФОМИНА
Петра Михайловича    -    инженера-таксатора 1 категории Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ФОМИНУ
Наталию Ивановну    -    кассира казенного учреждения Орловской области «Мценское лесничество» Управления лесами Орловской области;


ХАЙЛОВУ
Марину Викторовну    -    бухгалтера материальной группы «Муйский» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ХАЛИТОВА
Валита Рахитовича    -    руководителя-лесничего государственного учреждения «Авзянское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ХАРИТОНЕНКОВА
Александра Николаевича    -    лесничего Глинковского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ХАРИТОНОВА
Родиона Ивановича    -    слесаря краевого государственного казенного учреждения «Елизовское лесничество» Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;


ХАРЧЕВНИКОВА
Михаила Ивановича    -    помощника лесничего областного государственного учреждения «Ильинское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


ХЛЕБОДАРОВА
Владимира Юрьевича    -    руководителя Ставропольского управления государственного учреждения Самарской области «Самаралес» Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


ХМЕЛЬНИКОВА
Ивана Ивановича    -    эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Северобайкальского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ХОЗЯЙНОВА
Александра Васильевича    -    тракториста Иванырсинского производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ХОХЛОВУ
Татьяну Ивановну    -    инженера по охране труда федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ХОЮЗКО
Михаила Николаевича    -    мастера производственного обучения федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Крапивенский лесхоз-техникум»;


ХУСАИНОВА
Асгата Бадгутдиновича    -    тракториста государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Стерлитамакский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ЦЕПЛЯЕВУ
Людмилу Петровну    -    преподавателя федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова»;


ЦЫБУРКОВУ
Валентину Ивановну    -    техника по учету в Свердловском лесничестве;


ЦЫРЕНОВА
Баира Дашижамсуевича    -    инженера по лесопользованию Тужинского участкового лесничества «Еравинское» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЧАРУШИНУ
Валентину Антоновну    -    начальника Екатерининского мастерского участка Тарского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ЧЕБЕРЯКОВУ
Валентину Александровну    -    начальника территориального отдела по Тяжинскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ЧЕБОТАРЬ
Наталью Владимировну    -    ведущего инженера дендрария федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


ЧЕКМАРЕВУ
Галину Георгиевну    -    инженера по лесопользованию Абазинского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ЧЕКУЛАЕВУ
Наталью Андреевну    -    начальника отдела экономики, аукционов и администрирования платы за использование лесов Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ЧЕМИСОВУ
Елену Анатольевну    -    помощника лесничего Дорогобужского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЧЕПЛЯНСКОГО
Ивана Яковлевича    -    директора филиала федерального государственного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства» «Южно-европейская научно-исследовательская лесная опытная станция»;


ЧЕРВОЧКИНА
Владимира Дмитриевича    -    водителя Буйского участкового лесничества «Буйского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЧЕРНУХИНА
Владимира Михайловича    -    водителя государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Камешкирско-Лопатинское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ЧЕТАЙКИНУ
Елену Андреевну    -    главного участкового лесничего Балыксинского лесничества Государственного комитета по лесу Республики Хакасия;


ЧОМБУРУКА
Олеко Борисовича    -    руководителя автономного учреждения «Тес-Хемское специализированное лесохозяйственное учреждение» Государственного комитета по лесу Республики Тыва;


ЧУПРИНУ
Яну Васильевну    -    инженера-лесопатолога 1 категории отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Волгоградской области»;


ШАДРИНА
Владимира Васильевича    -    водителя государственного учреждения Республики Алтай «Шебалинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Алтай;


ШАКЛЕИНУ
Елену Леонидовну    -    лесничего Климковского участкового лесничества Белохолуницкого лесничества областного государственного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


ШАЛЯПИНА
Павла Зеновеевича    -    старшего механика общества с ограниченной ответственностью «Триумф-7»;
ШАМАРИНА
Игоря Ивановича    -    начальника Рамешковского отдела государственного унитарного предприятия Тверской области «Рамешковский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


ШАМИНА
Владимира Григорьевича    -    тракториста Суджанского участка областного государственного унитарного предприятия «Суджалес» Комитета лесного хозяйства Курской области;


ШАМОНТЬЕВА
Георгия Викторовича    -    руководителя отдела лесоустройства Архангельской области федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ШАМУРАТОВА
Сагадата Шавгатовича    -    ведущего специалиста-эксперта отдела государственного лесного контроля и надзора по Альшеевскому лесничеству Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ШАНКИНУ
Ольгу Викторовну    -    главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Кададинское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ШАПОВАЛОВУ
Наталью Александровну    -    начальника отдела Муромцевское лесничество – главного лесничего Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ШАРОВУ
Марию Николаевну    -    участкового лесничего Волоколамского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ШАТРОВУ
Тамару Михайловну    -    старшего специалиста 1 разряда отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ШАХОВУ
Зинаиду Григорьевну    -    главного экономиста краевого государственного казенного учреждения «Ужурское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ШАШКОВА
Александра Владиславовича    -    помощника лесничего Шумячского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ШАЯХМЕТОВУ
Таскиру Ахатовну    -    инженера государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Лесцентр» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ШЕВЧЕНКО
Любовь Алексеевну    -    главного специалиста территориального отдела по Крапивинскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ШЕЙКИНУ
Веру Ивановну    -    участкового лесничего Урманского участкового лесничества государственного учреждения «Иглинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ШЕКШИНА
Александра Михайловича    -    мастера леса Комсомольского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ШЕСТУНКИНУ
Галину Вячеславовну    -    фельдшера федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко»;


ШИЛОВУ
Галину Владимировну    -    инженера-лесопатолога 1 категории отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Тверской области»;


ШИМОРЯНОВУ
Татьяну Михайловну    -    главного экономиста Бородинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ШИСТЕРОВУ
Светлану Алексеевну    -    главного бухгалтера областного государственного учреждения «Пыщугское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ШИШИГИНА
Федора Павловича    -    инженера отдела лесных отношений по Новосибирскому лесничеству (Новосибирское лесничество) Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


ШИШКИНА
Александра Алексеевича    -    раскряжевщика древесины Ильминского участка общества с ограниченной ответственностью «Большевьясское лесное хозяйство» Управления лесами Пензенской области;


ШКАБАРО
Анну Петровну    -    инженера-лесопатолога 1 категории отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Рязанской области»;


ШКЛЯРОВА
Игоря Владимировича    -    инженера 1 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


ШКЛЯРОВУ
Ольгу Михайловну    -    техника 1 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Заплеспроект»;


ШУРОВА
Александра Валериевича    -    инженера технолога Куровского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ШУРЫГИНУ
Елену Анатольевну    -    преподавателя ФБОУ СПО «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова»;


ШУТОВА
Николая Ильича    -    помощника лесничего областного государственного учреждения «Ивановское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


ШУТОВУ
Елену Николаевну    -    главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Тверской области «Лесозащитный противопожарный центр – Тверьлес» Департамента лесного комплекса Тверской области;


ЩЕРБАКОВА
Владимира Анатольевича    -    инженера охраны и защиты леса открытого акционерного общества «Венгеровский лесхоз»;


ЭСЛИВАНОВУ
Наталью Петровну    -    мастера леса – участкового государственного инспектора по охране леса Шемуршинского участкового лесничества государственного учреждения «Шемуршинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ЮДИНА
Сергея Александровича    -    помощника лесничего Пачелмского-Черкасского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Ломовское лесничество» Управления лесами Пензенской области;


ЮСУПОВУ
Альфию Хамитовну    -    начальника информационно-аналитического отдела филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Башкортостан»;


ЯКОВЛЕВА
Николая Федоровича    -    мастера Первоуральского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Билимбаевское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;


ЯКОВЛЕВА
Сергея Николаевича    -    исполняющего обязанности начальника отдела «Татарская лесосеменная станция» филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Татарстан»;


ЯНГИРОВА
Нияза Наилевича    -    помощника лесничего государственного учреждения «Янаульское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ЯНИНУ
Ольгу Александровну    -    главного экономиста Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ЯНЧЕНКО
Владимира Ивановича    -    заместителя руководителя Давыдовского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Давыдовское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ЯРОШЕНКО
Валерия Владимировича    -    сторожа краевого государственного казенного учреждения «Елизовское лесничество» Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.
5. Объявить Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства:


АВДОНИНОЙ
Наталье Васильевне    -    инженеру по охране труда государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Березниковское территориальное лесничество» Министерства лесного хозяйства, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


АВСЕЕНКОВОЙ
Надежде Гавриловне    -    ведущему специалисту – бухгалтеру Руднянского лесничества – филиала государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


АКУЛИЧ
Любови Васильевне    -    заместителю начальника Череповецкого районного отдела – государственного лесничества управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


АЛАБУГИНОЙ
Галине Николаевне    -    инженеру отдела лесных отношений по Новосибирскому лесничеству (Новосибирское лесничество) Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


АЛЕКСАНДРОВУ
Анатолию Викторовичу    -    директору Талдомского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


АЛЕХИНОЙ
Нине Вячеславовне    -    главному бухгалтеру Тамбовского областного учреждения «Хоботовское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


АЛТУХОВУ
Алексею Николаевичу    -    заместителю начальника отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Адыгея»;


АМИНЕВОЙ
Нине Антоновне    -    главному специалисту отдела планирования, финансового учета, контроля и консолидированной отчетности Агентства лесной отрасли Красноярского края;


АНДРИАНОВУ
Владимиру Петровичу    -    диспетчеру Государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза»;


АНОШКИНУ
Александру Николаевичу    -    лесничему Березниковского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Березниковское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


АНТОШКИНУ
Сергею Ивановичу    -    участковому лесничему Бакалинского участкового лесничества государственного учреждения «Туймазинское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


АРЗАМАСКИНУ
Григорию Александровичу    -    специалисту 2 разряда отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Николаевском лесничестве;


АРТЕМЬЕВУ
Николаю Михайловичу    -    мастеру леса – участковому государственному инспектору по охране леса Кармалинского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


АХМЕДОВОЙ
Светлане Юрьевне    -    инженеру по лесопользованию областного государственного учреждения «Тейковское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


АШИХМИНУ
Ивану Владимировичу    -    инженеру-таксатору филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


БАГРИНЦЕВУ
Роману Олеговичу    -    водителю государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


БАЕВУ
Анатолию Васильевичу    -    лесничему Паркового лесничества Пасеговского участкового лесничества Кировской области областного государственного бюджетного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


БАЕВУ
Николаю Николаевичу    -    механику цеха лесопиления лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Добровский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


БАЗАЕВУ
Василию Яковлевичу    -    леснику Темниковского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Темниковское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


БАЙКОВОЙ
Татьяне Федоровне    -    ведущему инженеру кадров Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БАЙКОВУ
Ахмету Тимиргазеевичу    -    водителю федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Уфимский лесхоз-техникум»;


БАЛАКИНОЙ
Наталье Валерьяновне    -    бухгалтеру аппарата управления государственного унитарного предприятия Тверской области «Максатихинский районный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


БЕЗНОГОВОЙ
Наталье Николаевне    -    заведующей хозяйством государственного унитарного предприятия Тверской области «Весьегонский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


БЕКЕТОВУ
Александру Юрьевичу    -    помощнику лесничего Иланского участкового лесничества краевого государственного казенного учреждения «Иланское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


БЕЛЕНКОВУ
Александру Тихоновичу    -    сторожу государственного казенного учреждения Брянской области «Трубчевское лесничество» Управления лесами Брянской области;


БЕЛОВУ
Василию Васильевичу    -    обрубщику сучьев Бородинского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


БЕЛОЗЕРОВУ
Ивану Ивановичу    -    начальнику отдела использования лесов и арендных отношений Департамента лесного хозяйства Новосибирской области;


БЕЛЯКОВУ
Николаю Викторовичу    -    участковому лесничему областного государственного учреждения «Ивановское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


БЕНЕЦКОМУ
Владимиру Альбертовичу    -    участковому лесничему Ельнинского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


БИРЮКОВУ
Сергею Анатольевичу    -    трактористу по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса ремонтно-механической мастерской лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Данковский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


БОГДАНОВУ
Анатолию Павловичу    -    машинисту крана цеха сырья открытого акционерного общества «Игоревский деревообрабатывающий комбинат» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


БОЛЬШАКОВУ
Никандру Никоноровичу    -    мастеру верхнего склада общества с ограниченной ответственностью «НАРАТ» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


БОРОВНИКОВОЙ
Нине Николаевне    -    инженеру лесного хозяйства областного государственного унитарного предприятия «Ярцевское лесопромышленное предприятие» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


БОРОДИНОЙ
Людмиле Николаевне    -    главному бухгалтеру лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Ленинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


БОЯРИНОВОЙ
Жанне Вячеславовне    -    консультанту отдела организации лесопользования Комитета по лесному хозяйству Департамента лесного комплекса Вологодской области;


БРЕНЕВУ
Сергею Николаевичу    -    начальнику группы федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


БРУЕВОЙ
Инне Владимировне    -    помощнику лесничего Рославльского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


БУЛГАКОВОЙ
Галине Леонидовне    -    оператору котельной федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Правдинский лесхоз-техникум»;


БУРУНИНУ
Рустему Вячеславовичу    -    начальнику Янаульского производственного участка государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Татышлинский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


БУРЦЕВУ
Даниилу Сергеевичу    -    заведующему лабораторией защиты леса федерального государственного учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


БУШКОВОЙ
Елене Михайловне    -    заведующей складом Слободского лесхоза – филиала Кировского областного государственного унитарного предприятия «Кировлес» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


БЫЧКОВУ
Виктору Петровичу    -    заместителю директора областного государственного унитарного предприятия «Ярцевксое лесопромышленное предприятие» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ВАВИЛОВУ
Владимиру Петровичу    -    мастеру леса – участковому государственному инспектору по охране леса Нововыслинского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ВАСИЛЬЕВУ
Олегу Петровичу    -    лесоводу федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко»;


ВАСИЛЬЕВУ
Сергею Ивановичу    -    начальнику Архаринского авиаотделения Государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза»;


ВАСИНОЙ
Людмиле Ивановне    -    главному бухгалтеру государственного учреждения «Дубровское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ВАТРУШИНУ
Владимиру Ивановичу    -    водителю Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Мичуринский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ВЕРХОТУРОВУ
Александру Владимировичу    -    директору Богучанского отделения наземной охраны государственного предприятия Красноярского края «Красноярсклес» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ВЕСЕЛОВОЙ
Юлии Васильевне    -    главному бухгалтеру федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


ВИДЯКИНУ
Александру Ивановичу    -    мастеру леса Березниковского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Березниковское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ВИКТОРОВУ
Виктору Аркадьевичу    -    участковому лесничему Сычевского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ВИНОГРАДОВОЙ
Алле Владимировне    -    заместителю начальника Максатихинского отдела лесного хозяйства Удомельского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ВИШНЕВСКОЙ
Светлане Анатольевне    -    консультанту федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ВИШНЕВСКОЙ
Гузалии Рахимулловне    -    рабочей зеленого хозяйства федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лубянский лесхоз-техникум»;


ВОДИНУ
Алексею Владимировичу    -    руководителю краевого государственного казенного учреждения «Минусинское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ВОЛКОВУ
Владимиру Михайловичу    -    заместителю руководителя государственного учреждения Республики Марий Эл «Звениговское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ВОЛКОВУ
Александру Ильичу    -    водителю Килемарского участкового лесничества государственного учреждения Республики Марий Эл «Килемарское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ВОЛКОВУ
Николаю Ивановичу    -    лесоводу государственного унитарного предприятия Амурской области «Магдачинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ВЫЛЕГЖАНИНОЙ
Нине Васильевне    -    ведущему бухгалтеру Южного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ГАВРИЛОВОЙ
Марине Дмитриевне    -    заведующей учебным  питомником федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лисинский лесной колледж»;

ГАПЕЛЛЮ
Владимиру Яковлевичу    -    начальнику Долго-Мостовского авиаотделения государственного предприятия Красноярского края «Лесопожарный центр» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ГАРИФУЛЛИНОЙ
Альфие Мансуровне    -    секретарю директора федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лубянский лесхоз-техникум»;


ГЕРАСИМЕНКОВОЙ
Наталье Ивановне    -    главному бухгалтеру государственного учреждения «Краснохолмское лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


ГИДЕ
Раисе Ивановне    -    старшему инспектору по кадрам Седельниковского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ГЛИНИНУ
Николаю Леонидовичу    -    водителю государственного учреждения Ярославской области «Ярославское лесничество» Департамента лесного хозяйства Ярославской области;


ГОЛЕНИЦКОМУ
Александру Анатольевичу    -    водителю общества с ограниченной ответственностью «Лесстройтранс»;


ГОЛИКОВУ
Дмитрию Николаевичу    -    главному инженеру общества с ограниченной ответственностью «Крона» Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области;


ГОЛУБКОВОЙ
Татьяне Игоревне    -    заместителю главного бухгалтера государственного унитарного предприятия Тверской области «Весьегонский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


ГОНЧИКДОРЖИЕВУ
Жамьяну Гомбожаповича    -    заместителю директора «Курбинского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ГОРОШКИНУ
Алексею Николаевичу    -    инструктору парашютно-пожарной группы 2 класса Новокиевского авиаотделения Государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза»;


ГРАДОВОЙ
Августине Александровне    -    главному бухгалтеру государственного учреждения «Опытное лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ГРАФ
Александру Александровичу    -    трактористу Большеатмасского мастерского участка Черлакского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ГРИНЕНКОВОЙ
Марине Николаевне    -    участковому лесничему Ельнинского лесничества филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ГУМЕРОВОЙ
Разиле Хамитовне    -    инженеру государственного учреждения «Уфимское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ГУРБАТОВУ
Евгению Александровичу    -    лесоводу государственного унитарного предприятия Амурской области «Магдачинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ГУСТОВОЙ
Галине Борисовне    -    бухгалтеру-кассиру Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ДАНИЛКИНОЙ
Наталье Георгиевне    -    старшему мастеру общества с ограниченной ответственностью «Лесопромышленная компания «Вирьава» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ДАНИЛЬЧЕНКО
Галине Михайловне    -    главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Лесстройтранс»;


ДАРЕВСКОЙ
Нине Михайловне    -    ведущему специалисту – специалисту по организации охраны, защиты и воспроизводства лесов Краснинского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ДЕНИСОВОЙ
Елене Валентиновне    -    ведущему бухгалтеру – ревизору отдела контроля за расходованием субвенций и администрированием платежей в субъектах Российской Федерации федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


ДОБРИНУ
Вячеславу Александровичу    -    трактористу Елецкого мастерского участка Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ДОКУЧАЕВУ
Александру Константиновичу    -    руководителю (лесничему) государственного учреждения «Пономаревское лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


ДОМРАЧЕВОЙ
Нине Викторовне    -    экономисту государственного учреждения «Мариинско-Посадское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ДОНЦОВУ
Владимиру Александровичу    -    заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Карачевский лесхоз» Управления лесами Брянской области;


ДОРОЩЕНКОВОЙ
Ларисе Владимировне    -    ведущему специалисту – специалисту по организации охраны, защиты и воспроизводства лесов Кармановского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ДРОГОБУЖЕВУ
Владимиру Николаевичу    -    помощнику участкового лесничего Ивотского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Дятьковское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ЕВГРАФОВУ
Михаилу Петровичу    -    лесничему Сосновского участкового лесничества государственного учреждения «Чебоксарское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ЕВТЕЕВОЙ
Елене Романовне    -    главному бухгалтеру Серпуховского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ЕПОНЕШНИКОВОЙ
Зое Владимировне    -    бухгалтеру по заработной плате общества с ограниченной ответственностью «Кудряшовский леспромхоз»;


ЕРМАШОВУ
Николаю Павловичу    -    руководителю территориального органа, районному лесничему Ковернинского районного лесничества Департамента лесного хозяйства Нижегородской области;


ЕРОФЕЕВОЙ
Татьяне Ивановне    -    мастеру леса государственного унитарного предприятия Амурской области «Магдачинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ЖАДНОВОЙ
Елене Николаевне    -    бухгалтеру управления государственного учреждения «Кирское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ЖГИЛЕВУ
Александру Ивановичу    -    начальнику Белозерского районного отдела – государственного лесничества управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ЖИРНОВУ
Сергею Анатольевичу    -    водителю Талдомского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ЖУКОВОЙ
Татьяне Владимировне    -    главному бухгалтеру финансового отдела федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


ЖУЛИКОВУ
Сергею Валериевичу    -    инженеру-таксатору 2 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ЗАЙЦЕВУ
Валентину Степановичу    -    водителю общества с ограниченной ответственностью «Ямбатр» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ЗАКИРОВУ
Шарифьяну Султановичу    -    директору государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Уфимский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ЗАКОМОЛДИНУ
Льву Федоровичу    -    водителю Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


ЗАКУРДАЕВОЙ
Надежде Алексеевне    -    главному бухгалтеру Тамбовского областного государственного учреждения «Кирсановское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


ЗАРИЕВУ
Ильдусу Насимовичу    -    главному инженеру Уральского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЗВЕРЕВОЙ
Марине Дмитриевне    -    ведущему специалисту – специалисту организации охраны, защиты и воспроизводства лесов Сафоновского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЗЕМЕЛЬКИНОЙ
Галине Александровне    -    начальнику питомника Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»


ЗОЛОТОВОЙ
Марии Михайловне    -    руководителю отдела проектных работ Уральского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ЗУБАРЕВОЙ
Людмиле Павловне    -    бухгалтеру государственного унитарного предприятия «Клюковенский лесхоз» Управления лесами Брянской области;


ЗУЕВУ
Павлу Сергеевичу    -    мастеру леса открытого акционерного общества «Венгеровский лесхоз»;


ИВАНОВОЙ
Анастасии Анатольевне    -    экономисту федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


ИВАНОВОЙ
Валентине Тимофеевне    -    участковому лесничему Лобановского сельского участкового лесничества государственного краевого учреждения «Пермское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


ИВАНОВУ
Геннадию Сидоровичу    -    водителю Мангиртуйского участкового лесничества «Буйского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ИЛЛАРИОНОВУ
Анатолию Николаевичу    -    леснику Хоперского участкового лесничества Теллермановского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Теллермановское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


ИХСАНОВУ
Радику Рифовичу    -    мастеру Гафурийского участка государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Ишимбайский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ИШМУРАТОВУ
Раису Халфитдиновичу    -    лесничему Асибарского участкового лесничества государственного учреждения «Бурзянское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


КАЛЁБИНУ
Николаю Федоровичу    -    мастеру леса Октябрьского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Краснослободское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КАМАЗЕНКОВОЙ
Валентине Анатольевне    -    помощнику участкового лесничего Полужского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Выгоничское лесничество» Управления лесами Брянской области;


КАРАГАНОВУ
Дмитрию Валерьевичу    -    лесоводу федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


КАРАЧЕВУ
Андрею Владимировичу    -    инженеру-таксатору 2 категории Северного филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КАРНЮШИНОЙ
Светлане Николаевне    -    инженеру лесовосстановления государственного казенного учреждения Брянской области «Навлинское лесничество» Управления лесами Брянской области;


КАРПИЛОВИЧУ
Андрею Ивановичу    -    руководителю Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу;


КАЦАНОВОЙ
Мавлиге Халиловне    -    бухгалтеру Усть-Ишимского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


КАШЕВАРОВОЙ
Нине Романовне    -    главному экономисту государственного казенного учреждения Брянской области «Учебно-опытное лесничество» Управления лесами Брянской области;


КИРПИЧЕВУ
Иннокентию Андреевичу    -    рабочему-лесоводу «Усть-Баргузинского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


КИРСАНОВУ
Олегу Геннадьевичу    -    участковому лесничему Круговского участкового лесничества Клинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


КИЧИГИНУ
Максиму Вячеславовичу    -    водителю автомобиля «КАМАЗ» на вывозке леса Богучанского филиала государственного предприятия Красноярского края «Красноярское управление лесами» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


КЛЕМЕНТЬЕВУ
Владимиру Леонидовичу    -    главному специалисту отдела восстановления и защиты лесов Агентства по природопользованию Пермского края;


КЛИМОВУ
Сергею Алексеевичу    -    консультанту отдела государственного лесного контроля и надзора управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


КНЯЗЕВОЙ
Алефтине Александровне    -    экономисту Кирово-Чепецкого лесничества Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


КОЖЕМЯКИНОЙ
Любови Анатольевне    -    заместителю директора государственного краевого учреждения «Чусовское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


КОЗЛОВУ
Александру Емельяновичу    -    мастеру леса Октябрьского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Краснослободское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КОЛОДИНУ
Антону Александровичу    -    заместителю директора Департамента – начальнику управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


КОЛПАКОВУ
Владимиру Николаевичу    -    руководителю Невонского подразделения Богучанского филиала государственного предприятия Красноярского края «Красноярское управление лесами» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


КОРЕНЬКОВУ
Виктору Афанасьевичу    -    участковому государственному инспектору леса областного государственного учреждения «Грайвороновское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


КОСТИНУ
Сергею Игоревичу    -    рамщику государственного унитарного предприятия «Удомольский районный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


КОСТОЧКИНОЙ
Людмиле Валентиновне    -    бухгалтеруа-кассиру Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КОТОВЕНКО
Елене Павловне    -    специалисту по кадрам государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Ковылкинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КОЦАРЕВУ
Максиму Юрьевичу    -    помощнику лесничего государственного учреждения «Шарлыкское лесничество» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


КРАВЦОВУ
Петру Ильичу    -    начальнику лесозаготовительного участка общества с ограниченной ответственностью «Гипростройтранс-3»;


КРАСНОВУ
Петру Дмитриевичу    -    мастеру леса – участковому государственному инспектору по охране леса Березовского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


КСЕНЗОВОЙ
Татьяне Васильевне    -    инженеру-таксатору 1 категории филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


КУДАШКИНОЙ
Надежде Николаевне    -    начальнику отдела ведения государственного лесного реестра Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КУДАШКИНУ
Владимиру Ивановичу    -    начальнику отдела охраны и защиты лесов Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КУДАШКИНУ
Анатолию Николаевичу    -    леснику Ельниковского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Краснослободское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


КУЗНЕЦОВОЙ
Александре Ринатовне    -    главному бухгалтеру «Верхне-Телецкого» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


КУЗНЕЦОВУ
Юрию Евгеньевичу    -    мастеру леса – участковому государственному инспектору по охране леса Северного участкового лесничества государственного учреждения «Чебоксарское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


КУЗНЕЦОВУ
Александру Николаевичу    -    лесничему Дубровского лесничества Троицкого участкового лесничества Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


КУКСОВУ
Сергею Владимировичу    -    трактористу Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Жердевский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


КУЛАЧЕНКО
Василию Васильевичу    -    государственному инспектору охраны леса Октябрьского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Почепское лесничество» Управления лесами Брянской области;


КУЛЬКОВУ
Николаю Николаевичу    -    главному специалисту Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


КУПЕЦКОВОЙ
Любови Валентиновне    -    инженеру производственного подразделения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Севлеспроект»;


КУПРИЯНОВУ
Владимиру Николаевичу    -    генеральному директору общества с ограниченной ответственностью производственная фирма «Инзенский деревообрабатывающий завод» Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области;


КУРГАНСКОМУ
Анатолию Дмитриевичу    -    участковому государственному инспектору леса областного государственного учреждения «Ивнянское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


КУЧЕРУ
Виктору Леонидовичу    -    исполняющему обязанности директора государственного унитарного предприятия Оренбургской области «Соль-Илецкий лесхоз» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


КУШНАРЁВУ
Александру Ивановичу    -    заместителю директора филиала федерального государственного учреждения «Рослесозащита» «Центр защиты леса Саратовской области»;


ЛАГУТИНОЙ
Любови Николаевне    -    заместителю начальника управления, начальнику отдела экономики, бюджетного планирования и администрирования платежей Управления лесами Брянской области;


ЛАЗАРЕВОЙ
Татьяне Витальевне    -    главному специалисту – эксперту отдела контроля исполнения субъектами Российской Федерации переданных полномочий Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу;


ЛАРЧЕНКО
Валентине Юрьевне    -    главному бухгалтеру «Усть-Баргузинского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ЛЕМЕШКИНОЙ
Марине Николаевне    -    главному специалисту отдела контроля за расходованием субвенций и администрированием платежей в субъектах Российской Федерации федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


ЛИТОВЧЕНКО
Николаю Николаевичу    -    лесоводу открытого акционерного общества «Чановский лесхоз» Татарского лесохозяйственного участка;


ЛОБАЗОВУ
Павлу Александровичу    -    участковому лесничему Новодугинского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЛОТФУЛЛИНУ
Иреку Ибрагимовичу    -    трактористу-машинисту государственного бюджетного учреждения Республики Татарстан «Кайбицкий спецсемлесхоз» Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан;


ЛУШКИНОЙ
Людмиле Алексеевне    -    старшему бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Деско» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ЛЫСОВУ
Анатолию Анатольевичу    -    старшему специалисту 1 разряда Вожегодского районного отдела – государственного лесничества управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ЛЫСУН
Екатерине Викторовне    -    главному специалисту – эксперту отдела информационно-аналитических систем и ведения лесного реестра Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу;


ЛЯМИНОЙ
Ольге Владимировне    -    консультанту управления использования потенциала лесов Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


МАЙДАНОВУ
Андрею Юрьевичу    -    водителю федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснобаковский лесхоз-техникум»;


МАКИТРУК
Антонине Леонтьевне    -    инженеру лесного хозяйства 1 категории государственного казенного учреждения Амурской области «Завитинское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


МАЛЕЕВУ
Николаю Васильевичу    -    мастеру леса – участковому государственному инспектору по охране леса Чукальского участкового лесничества государственного учреждения «Шемуршинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


МАЛОВУ
Виктору Александровичу    -    лесоводу Тарасовского государственного автономного учреждения Ростовской области «Лес» Департамента лесного хозяйства Ростовской области;


МАЛЬЦЕВУ
Николаю Сергеевичу    -    главному консультанту управления охраны, защиты и воспроизводства лесов Департамента лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;


МАМАЕВУ
Юрию Геннадьевичу    -    главному специалисту-эксперту лесного отдела Департамента лесного хозяйства Кировской области Кикнурского лесничества;


МАНЮНОВОЙ
Светлане Ивановне    -    заведующей складом Верхнерузского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Мослес»;


МАРОЧКИНОЙ
Марине Владимировне    -    начальнику отдела земель лесного фонда управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


МАТВЕЕВУ
Владимиру Васильевичу    -    электрогазосварщику 6 разряда государственного унитарного предприятия Тверской области «Западнодвинский районный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


МИРАКОВУ
Петру Александровичу    -    начальнику отдела лесного реестра и учета лесных ресурсов управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


МИРХАЙДАРОВОЙ
Эльзе Ямильевне    -    старшему специалисту 2 разряда отдела экономики, планирования и администрирования платежей Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


МИТЧЕНКО
Владимиру Петровичу    -    помощнику участкового лесничего Рогнединского участкового лесничества государственного учреждения «Дубровское лесничество» Управления лесами Брянской области;


МИХАЙЛОВОЙ
Рамиле Нажиповне    -    бухгалтеру государственного учреждения «Зианчуринское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


МИХНИКЕВИЧУ
Борису Николаевичу    -    заместителю директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


МОЗЖУХИНУ
Олегу Александровичу    -    помощнику лесничего областного государственного учреждения «Фурмановское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


МОЛЧАНОВОЙ
Елене Ивановне    -    ведущему бухгалтеру федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Крапивенский лесхоз-техникум»;


МОРЕВОЙ
Елене Вячеславовне    -    главному специалисту – эксперту отдела экономического анализа и контроля исполнения субъектами Российской Федерации переданных полномочий Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу;


МОСКАЛЕВОЙ
Татьяне Васильевне    -    инженеру по лесовосстановлению Зубцовского отдела лесного хозяйства Старицкого лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


МОЧЕЖОВОЙ
Татьяне Борисовне    -    подсобной рабочей лесного питомника общества с ограниченной ответственностью «Деско» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


МУСИНУ
Роману Владимировичу    -    начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


МУХАМЕТШИНОЙ
Земфире Гильмутдиновне    -    бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Габит» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


НАБОРЩИКОВОЙ
Валентине Яковлевне    -    инженеру проектов 1 категории Архангельского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


НАГОРНОВОЙ
Ларисе Владимировне    -    начальнику отдела правовой и кадровой работы управления делами Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


НАЗАРИНОЙ
Маргарите Николаевне    -    специалисту первой категории отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесного фонда Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


НАУМОВУ
Виктору Петровичу    -    участковому лесничему Демидовского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


НЕДБАЙЛО
Елене Евгеньевне    -    уборщице служебных помещений федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Правдинский лесхоз-техникум»;


НИКОЛАЕВУ
Владимиру Ивановичу    -    лесничему Кармалинского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


НУГУМАНОВУ
Радику Маратовичу    -    главному специалисту-эксперту отдела охраны и защиты леса Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ОГОРЕЛКОВУ
Валерию Николаевичу    -    слесарю по ремонту автомобилей Усть-Ишимского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ОКЛАДНИКОВОЙ
Галине Николаевне    -    главному бухгалтеру «Дждинского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ОЛЕШКЕВИЧУ
Владимиру Николаевичу    -    начальнику производственного отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ОЛЬХОВСКОЙ
Галине Викторовне    -    оператору федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт лесной генетики и селекции»;


ОЛЬШАННИКОВОЙ
Надежде Николаевне    -    оператору федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт лесной генетики и селекции»;


ОПЛАЧКО
Андрею Владимировичу    -    старшему инспектору территориального отдела по кемеровскому лесничеству Департамента лесного комплекса Кемеровской области;


ОРЛОВОЙ
Елене Анатольевне    -    бухгалтеру-кассиру государственного унитарного предприятия Тверской области «Нелидовский межрайонный лесхоз» Департамента лесного комплекса Тверской области;


ОРЛОВУ
Алексею Анатольевичу    -    руководителю (главному лесничему) Тамбовского областного государственного учреждения «Хоботовское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


ОРНАТСКОМУ
Александру Николаевичу    -    заместителю руководителя Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу;

 


ОРЬКИНОЙ
Валентине Романовне    -    бухгалтеру государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ОСЕТРОВОЙ
Светлане Юрьевне    -    главному специалисту отдела контроля за расходованием субвенций и администрированием платежей в субъектах Российской Федерации федерального государственного учреждения «Рослесресурс»;


ОСОКИНОЙ
Светлане Валерьевне    -    главному специалисту – эксперту отдела анализа использования и воспроизводства лесов Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу;


ПАВЛОВОЙ
Наталье Цыденовне    -    бухгалтеру-кассиру Забайкальской базы авиационной охраны лесов - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ПАВЛОВУ
Николаю Сергеевичу    -    лесничему Кошлоушского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


ПАЛЯЕВУ
Владимиру Павловичу    -    специалисту первого разряда отдела  Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Николаевском лесничестве;


ПАРАЕВУ
Юрию Алексеевичу    -    начальнику Гремучинского отделения наземной охраны государственного предприятия Красноярского края «Лесопожарный центр» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ПАРШАКОВУ
Сергею Дмитриевичу    -    заместителю директора государственного краевого учреждения «Красновишерское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


ПЕТРОВОЙ
Римме Александровне    -    государственному инспектору отдела государственного лесного контроля и надзора Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ПЕТУШКОВОЙ
Зое Сергеевне    -    Леснику общества с ограниченной ответственностью «Гипростройтранс-3»;


ПЛОТНИКОВОЙ
Надежде Готовне    -    заведующей складом Знаменского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ПЛЮСКИНОЙ
Наталье Витальевне    -    участковому лесничему Первомайского участкового лесничества государственного учреждения Ярославской области «Пречистенское лесничество» Департамента лесного хозяйства Ярославской области;


ПЛЮСНИНОЙ
Валентине Ивановне    -    ведущему инженеру отдела государственной службы, финансового обеспечения и кадров Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


ПОЗДНЯКОВОЙ
Виктории Викторовне    -    старшему научному сотруднику сектора охраны лесов от пожаров отдела охраны, защиты леса и лесной экологии федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


ПОЛОВОМУ
Владимиру Ивановичу    -    инженеру по охране и защите леса государственного казенного учреждения Брянской области «Трубчевское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ПОНОСОВОЙ
Ларисе Валентиновне    -    лесничему Ленинского участкового лесничества Паркового лесничества областного государственного учреждения «Кировский центр лесного хозяйства» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


ПОПЛАВСКОЙ
Людмиле Петровне    -    библиотекарю федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова»;


ПОПОВОЙ
Светлане Павловне    -    лаборанту химического анализа федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт лесной генетики и селекции»;


ПРОКОФЬЕВУ
Алексею Владимировичу    -    участковому лесничему Угранского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ПУРВИНОЙ
Надежде Яковлевне    -    ведущему экономисту государственного учреждения Ярославской области «Ярославское лесничество» Департамента лесного хозяйства Ярославской области;


ПУЧКИНУ
Николаю Юрьевичу    -    леснику общества с ограниченной ответственностью «Лесопромышленная компания «Вирьава» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


РЖАНОВСКОЙ
Светлане Александровне    -    консультанту отдела государственного лесного контроля и надзора управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


РОДИОНОВУ
Владимиру Николаевичу    -    мастеру леса (участковому государственному инспектору по охране леса) Кирского участкового лесничества государственного учреждения «Кирское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


РОМАНОВУ
Ивану Ивановичу    -    государственному инспектору по охране леса Октябрьского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Клетянское лесничество» Управления лесами Брянской области;


РУНОВОЙ
Татьяне Александровне    -    инженеру по лесопользованию областного государственного учреждения «Пучежское лесничество» Комитета Ивановской области по лесному хозяйству;


РЫБАЛЬЧЕНКО
Николаю Степановичу    -    участковому лесничему Октябрьского лесничества государственного казенного учреждения Амурской области «Завитинское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


РЫКУНОВУ
Сергею Ивановичу    -    водителю легкового автомобиля общего отдела областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


РЫКУНОВУ
Сергею Ивановичу    -    водителю легкового автомобиля общего отдела областного государственного учреждения «Томское управление лесами» Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области;


САВЕНКОВОЙ
Лидии Николаевне    -    бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Чамзинский лесхоз» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


САВКОВОЙ
Любови Николаевне    -    заместителю начальника Тотемского районного отдела – государственного лесничества Управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


САДРИЕВУ
Расиху Тагирзяновичу    -    директору Даровского лесхоза – филиала Кировского областного государственного унитарного предприятия, основанного на праве хозяйственного ведения, «Кировлес» Департамента лесного хозяйства Кировской области;


САФОНОВУ
Ивану Михайловичу    -    участковому государственному инспектору леса областного государственного учреждения «Волоконовское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


САЯПИНУ
Виктору Михайловичу    -    генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Сафид», председателю координационного совета Оренбургской областной общественной организации «Русский национальный центр» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области;


СЕМЕНОВУ
Александру Ивановичу    -    мастеру леса – участковому государственному инспектору по охране леса Березовского участкового лесничества государственного учреждения «Ибресинское лесничество» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;


СЕМИНУ
Николаю Филипповичу    -    государственному инспектору леса Пригородного участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Клетнянское лесничество» Управления лесами Брянской области;


СЕМИХВАТСКОЙ
Ларисе Валерьевне    -    ведущему специалисту по кадрам государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


СЕРАДЗИНОВОЙ
Оксане Валерьевне    -    главному инженеру проекта государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СИДОРОВУ
Александру Юрьевичу    -    водителю Буйского участкового лесничества «Буйского» - филиала государственного учреждения Республики Бурятия «Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов» Республиканского агентства лесного хозяйства Министерства природных ресурсов Республики Бурятия;


СМАГИНУ
Николаю Митрофановичу    -    леснику Сомовского филиала областного государственного учреждения «Лесная охрана» «Сомовское лесничество» Управления лесного хозяйства Воронежской области;


СОБОЛЕВОЙ
Оксане Ярославовне    -    инженеру по подготовке кадров 1 категории федерального государственного учреждения «Рослесозащита»;


СОБОЛЕВОЙ
Светлане Валентиновне    -    генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Липовый цвет» Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области;


СОКОЛОВУ
Андрею Александровичу    -    начальнику партии Тюменского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;


СОКОЛОВУ
Сергею Николаевичу    -    мастеру леса Анаевского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Зубовское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


СОЛОВЬЕВУ
Вячеславу Павловичу    -    участковому государственному инспектору леса областного государственного учреждения «Ровеньское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


СОЛОНЕНКО
Александру Николаевичу    -    участковому лесничему Климовского участкового лесничества государственного казенного учреждения Брянской области «Злынковское лесничество» Управления лесами Брянской области;


СТАРЫГИНУ
Леониду Ильичу    -    столяру общества с ограниченной ответственностью «НАРАТ» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


СТЕЛЬМУХ
Павлу Ивановичу    -    водителю федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Вяземский лесхоз-техникум им. Н.В. Усенко»;


СТЕПАНОВОЙ
Елизавете Михайловне    -    кассиру общества с ограниченной ответственностью «НАРАТ» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


СТРЕБКОВУ
Семену Ильичу    -    главному механику Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Челнавский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


СТРЕМИЛОВУ
Владимиру Викторовичу    -    начальнику Становлянского мастерского участка Управления лесного хозяйства Липецкой области;


СТРЫГИНУ
Владимиру Валентиновичу    -    начальнику отдела информационных технологий и правового обеспечения Управления лесами Тамбовской области;


СУВОРОВОЙ
Елизавете Николаевне    -    начальнику отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета и контроля Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


СУРКОВОЙ
Нине Васильевне    -    оператору федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт лесной генетики и селекции»;


ТАЛЬВИК
Надежде Юганесовне    -    главному экономисту государственного казенного учреждения Калужской области «Еленское лесничество» Министерства лесного хозяйства Калужской области;


ТАРАСОВУ
Михаилу Владимировичу    -    главному специалисту отдела охраны и защиты лесов управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;


ТЕЛЕЛЮХИНОЙ
Лидии Ивановне    -    ведущему бухгалтеру Тамбовской области государственного автономного учреждения «Цнинский лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ТЕЛЕШОВОЙ
Надежде Федоровне    -    ведущему специалисту – бухгалтеру Духовщинского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ТЕРЕЗАНОВУ
Алексею Миха йловичу    -    инженеру по охране и защите леса государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Вышинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


ТЕТЕРИНОЙ
Зинаиде Михайловне    -    начальнику отдела экономики, планирования и администрирования платежей Департамента лесного комплекса Тюменской области;


ТИМОЩЕНКО
Ирине Александровне    -    главному бухгалтеру краевого государственного казенного учреждения «Ужурское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ТИХОМИРОВУ
Денису Сергеевичу    -    начальнику отдела охраны и защиты лесов управления лесных отношений Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;
ТИХОНОВОЙ
Татьяне Анатольевне    -    заместителю главного бухгалтера планово-финансового отдела федерального государственного учреждения «Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства»;


ТОЛКУЕВОЙ
Нине Ивановне    -    заведующей канцелярией Тверского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг»;
ТРУНИНОЙ
Марине Викторовне    -    заместителю руководителя агентства, начальнику отдела финансов и администрирования платежей Агентства по природопользованию Пермского края;


ТУРСУНБАЕВОЙ
Марфуге Байгундиевне    -    главному бухгалтеру государственного учреждения «Гафурийское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ТУРЫГИНУ
Александру Александровичу    -    участковому лесничему Сандогорского участкового лесничества областного государственного учреждения «Костромское лесничество» Департамента лесного хозяйства Костромской области;


ТЮРИНОЙ
Галине Витальевне    -    лесничему Инсарского участкового лесничества государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Ковылкинское территориальное лесничество» Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия;


УСИКОВОЙ
Жанне Михайловне    -    начальнику Уломского лесохозяйственного участка специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Череповецкий лесхоз» Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ФЕДОРОВОЙ
Валентине Анатольевне    -    заведующей библиотекой федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова»;


ФЕДОРОВОЙ
Татьяне Ивановне    -    главному бухгалтеру государственного казенного учреждения Амурской области «Завитинское лесничество» Управления лесного хозяйства Амурской области;


ФЕДОРОВУ
Николаю Ивановичу    -    государственному инспектору по охране леса Суслонгерского участкового лесничества государственного учреждения Республики   Марий Эл «Звениговское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл;


ФЕДОРОВУ
Федору Федоровичу    -    руководителю – лесничему государственного казенного учреждения Псковской области «Струго-Красненское лесничество» Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;


ФИЛИНОЙ
Татьяне Владимировне    -    исполняющему обязанности главного бухгалтера филиала «Жуковский» государственного унитарного предприятия «Брянский лесхоз» Управления лесами Брянской области;


ФИЛИНОЙ
Ираиде Николаевне    -    главному бухгалтеру Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Серповской лесхоз» Управления лесами Тамбовской области;


ФОМИЧЕВУ
Леониду Леонидовичу    -    лесничему Пинчугского участкового лесничества краевого государственного казенного учреждения «Анзенское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ФРОЛОВУ
Николаю Сергеевичу    -    начальнику цеха подготовки сырья открытого акционерного общества «Игоревский деревообрабатывающий комбинат» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ФУРМАНЕЦУ
Николаю Васильевичу    -    заместителю начальника отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»;


ХАКИМОВОЙ
Надежде Николаевне    -    повару федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лубянский лесхоз-техникум»;


ХАРИНОЙ
Татьяне Ивановне    -    главному специалисту-эксперту лесного отдела Департамента лесного хозяйства Кировской области Яранского лесничества;


ХАРЧЕНКО
Виктору Григорьевичу    -    консультанту отдела лесного планирования и экспертизы Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;


ХАСАНОВУ
Ильдару Рифовичу    -    директору государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Бураевский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ХЛОПКОВОЙ
Надежде Егоровне    -    помощнику лесничего Кулицкого участкового лесничества Тверского лесничества Тверской области Департамента лесного комплекса Тверской области;


ЦЫГАНКОВОЙ
Наталье Михайловне    -    бухгалтеру Большереченского лесхоза – филиала бюджетного учреждения Омской области «Омское управление лесами» Главного управления лесного хозяйства Омской области;


ЦЫКУНОВУ
Андрею Валентиновичу    -    заместителю руководителя филиала «Мглинский» государственного унитарного предприятия «Брянский лесхоз» Управления лесами Брянской области;


ЧАСТОВОЙ
Люции Азгамовне    -    участковому государственному инспектору по охране леса Истринского участкового лесничества Клинского филиала федерального государственного учреждения «Мособллес»;


ЧЕБОТАРЕВУ
Алексею Анатольевичу    -    слесарю по ремонту бензопил Каменского государственного автономного учреждения Ростовской области «Лес» Департамента лесного хозяйства Ростовской области;


ЧЕКМАСОВУ
Евгению Анатольевичу    -    директору лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Чаплыгинский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ЧЕРКАСОВУ
Владимиру Николаевичу    -    заместителю директора областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЧЕРКАШИНУ
Геннадию Николаевичу    -    участковому государственному инспектору леса областного государственного учреждения «Шебекинское лесничество» Управления лесами Белгородской области;


ЧЕРНЯЕВУ
Николаю Михайловичу    -    директору специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Бабаевский лесхоз» Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ЧЕШУИНУ
Александру Николаевичу    -    начальнику отдела обеспечения пожарной безопасности и пожарного надзора Департамента лесного хозяйства Нижегородской области;


ШАБУНИНУ
Александру Ивановичу    -    заместителю директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» «Севлеспроект»;


ШАКУРОВУ
Габдрашиту Гумеровичу    -    генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Производственное лесохозяйственное объединение «Импульс» Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области;


ШАЛАЕВУ
Василию Алексеевичу    -    трактористу на трелевке и вывозке леса Октябрьского мастерского участка лесохозяйственного областного государственного унитарного предприятия «Задонский лесхоз» Управления лесного хозяйства Липецкой области;


ШАРАФУТДИНОВУ
Ирику Разетдиновичу    -    начальнику отдела экономики, планирования и администрирования платежей Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ШАУЛЬСКОЙ
Любови Ольгертовне    -    заведующей учебным кабинетом музеем федерального бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лисинский лесной колледж»;

ШИРЯЕВУ
Сергею Александровичу    -    заместителю начальника Кичменгско-Городецкого районного отдела – государственного лесничества управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ШИШКИНОЙ
Ольге Карловне    -    начальнику отдела генетики и селекции федерального государственного учреждения «Рослесозащита»;


ШОРОХОВОЙ
Татьяне Егоровне    -    старшему специалисту 1 разряда Кирилловского районного отдела – государственного лесничества управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;


ШПЫХОВУ
Алексею Михайловичу    -    директору государственного казенного учреждения Брянской области «Суземское лесничество» Управления лесами Брянской области;


ШУКШИНУ
Евгению Николаевичу    -    участковому лесничему Ординского участкового лесничества государственного краевого учреждения «Кунгурское лесничество» Агентства по природопользованию Пермского края;


ШУРЫГИНУ
Геннадию Вячеславовичу    -    первому заместителю директора государственного бюджетного учреждения Нижегородской области «Государственный лесной реестр» Департамента лесного хозяйства Нижегородской области;


ЩЕВЕЛЕВУ
Анатолию Николаевичу    -    участковому лесничему Гагаринского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЩЕПАРЕВУ
Сергею Петровичу    -    директору государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан «Авзянский лес» Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан;


ЩИПЦОВОЙ
Анне Алексеевне    -    заместителю начальника отдела финансов, бюджетной политики и администрирования платежей Департамента лесного хозяйства по Северо-Западному федеральному округу;


ЭППЛЕРУ
Ивану Эдуардовичу    -    государственному инспектору по охране леса Шехманского участкового лесничества Тамбовского областного государственного учреждения «Мичуринское лесничество» Управления лесами Тамбовской области;


ЮРЧЕНКО
Дмитрию Александровичу    -    инженеру по охране и защите леса краевого государственного бюджетного учреждения «Нижне-Енисейское лесничество» Агентства лесной отрасли Красноярского края;


ЯЗЕВОЙ
Маргарите Валентиновне    -    ведущему специалисту – бухгалтеру Новодугинского лесничества – филиала областного государственного учреждения «Смоленское управление лесничествами» Департамента Смоленской области по лесному хозяйству;


ЯКОВЛЕВУ
Александру Валентиновичу    -    водителю легковой автомашины государственного учреждения Республики Марий Эл «Юринское лесничество» Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл.

 


Руководитель                                 В.Н.Масляков
 

Скачать: