Онлайн займ на карту

Документы

Приказ Рослесхоза от 23 августа 2011 года № 582-лс «О поощрении работников лесного хозяйства»

 

За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России и в связи с празднованием Дня работников леса  приказываю:

 

 

1. Наградить ведомственным нагрудным знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства»:

 

БАРАНОВА

Александра Ивановича

-

лесничего областного государственного учреждения «Ашинское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

БЛИНОВА

Виктора Васильевича

-

первого заместителя начальника Главного управления лесами Челябинской области;

БОЙКО

Петра Васильевича

-

руководителя-лесничего филиала «Бикинское лесничество» краевого государственного учреждения «Аванское лесничество Управления лесами правительства Хабаровского края;

ВЫСОЦКОГО

Анатолия Вениаминовича

-

главного специалиста 1 разряда отдела разрешительной деятельности в сфере охоты и государственного охотничьего реестра Управления охоты и использования объектов животного мира Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ГУЧИНОВУ

Лидию Павловну

-

начальника отдела управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия;

ЕЛАГИНА

Владимира Николаевича

-

главного специалиста 3 разряда отдела организации использования лесов, государственного лесного реестра и земельных отношений Управления лесами Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ЕЛИСЕЕВА

Елизара Ивановича

-

мастера леса Ботомского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Хангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЖУКОВА

Аркадия Борисовича

-

старшего летчика-наблюдателя резерва авиабазы государственного учреждения «Якутская база авиационной охраны лесов» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

КАМАЛТДИНОВА

Рафила Канзельгилемовича

-

заместителя руководителя областного государственного учреждения «Катав-Ивановское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

КУЗЬМИНА

Юрия Геннадьевича

-

лесничего (руководителя) государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЛОБАНОВА

Николая Александровича

-

лесничего государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Алданского лесничества» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

МАЛЮТИНУ

Галину Серафимовну

-

инженера по лесовосстановлению краевого государственного учреждения «Комсомольское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

МАНЗУРОВУ

Галину Григорьевну

-

руководителя-лесничего краевого государственного учреждения «Николаевское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

МИРОНЕНКО

Ольгу Николаевну

-

заместителя начальника Управления лесами, начальника отдела лесных отношений Департамента сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа;

МУЗЫКУ

Александра Анатольевича

-

участкового лесничего (старшего государственного лесного инспектора) Полавского участкового лесничества отдела Парфинское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ПРОНИНА

Александра Георгиевича

-

заместителя начальника Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области;

СИДОРЕНКО

Сергея Сергеевича

-

заместителя директора государственного учреждения «Майское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

СКРЯБИНА

Александра Михайловича

-

начальника Тотемского районного отдела – государственного лесничества Управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;

СОЛОВЬЕВА

Александра Борисовича

-

старшего летчика-наблюдателя Тымовского авиаотделения областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

УСТИНОВУ

Варвару Михайловну

-

лесничего (руководителя) государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Хангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЧИСТЯКОВУ

Антонину Александровну

-

лесничего (старшего государственного лесного инспектора) – заместителя начальника отдела Новоселицкое лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области.

2. Наградить ведомственным знаком отличия «За отличие в службе»:

 

СКАЛЬЧИНСКОГО

Валентина Михайловича

-

начальника отдела организации охраны лесов от пожаров и защиты лесов Управления лесами Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

СТЕПАНОВА

Владимира Ивановича

-

ведущего эксперта отдела кадров Управления лесами правительства Хабаровского края.

3. Наградить ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России»:

 

АДАМОВА

Аркадия Федоровича

-

помощника лесничего, инженера по охране и защите леса государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Усть-Майское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

АНДРЕЕВУ

Галину Егоровну

-

помощника лесничего государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нюрбинское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

АРАПОВА

Андрея Ивановича

-

лесничего Парижского участкового лесничества областного государственного учреждения «Карталинское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

БЕЛЯКОВУ

Галину Ивановну

-

инженера лесного хозяйства филиала «Тырминское лесничество» краевого государственного учреждения «Ургальское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

БЕРЕЖНОГО

Виктора Алексеевича

-

инструктора парашютно-пожарной команды Тымовского авиаотделения областного государственного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

БОРИСОВА

Егора Афанасьевича

-

мастера леса государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Амгинское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

БРЕДОВУ

Любовь Геннадиевну

-

участкового лесничего Бестяхского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мегино-Кангласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

БУГЛАКА

Сергея Александровича

-

инструктора десантно-пожарной группы Магаданского областного государственного бюджетного учреждения «Северо-Восточная база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области;

БЫСТРОВУ

Валентину Николаевну

-

инженера по использованию лесов отдела Неболчское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ВИНОГРАДОВУ

Людмилу Валентиновну

-

инженера по использованию лесов отдела Поддорское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ГРИШИНА

Александра Ивановича

-

директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Агайский лесхоз» Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ГУЛЯЕВА

Виктора Алексеевича

-

начальника пожарно-химической станции – 2 типа Сунтарского филиала государственного автономного учреждения «Центрлес Республики Саха (Якутия) Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЕРМАКОВА

Сергея Владимировича

-

старшего летчика-наблюдателя государственного учреждения «Якутская база авиационной охраны лесов» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЕФРЕМОВА

Василия Акимовича

-

директора Нюрбинского филиала государственного автономного учреждения «Центрлес Республики Саха (Якутия)» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

КИСЕЛЕВА

Игоря Борисовича

-

заместителя руководителя областного государственного учреждения «Кыштымское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

КОРКИНА

Анатолия Юрьевича

-

помощника лесничего Каратабанского участкового лесничества Еткульского территориального отдела областного государственного учреждения «Шершневское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

КРЫЛОВУ

Нину Васильевну

-

лесничего (старшего государственного инспектора) участкового Медведского лесничества отдела Новгородское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

НИКИТИНУ

Галину Алексеевну

-

лесничего (старшего государственного лесного инспектора) – заместителя начальника отдела Боровичское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

НИКОЛАЕВА

Родиона Николаевича

-

начальника пожарно-химической станции – 3 типа Алданского филиала государственного автономного учреждения «Центрлес Республики Саха (Якутия)» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ОКОЕМОВА

Владимира Константиновича

-

мастера леса государственного учреждения «Якутское лесничество» Намского филиала Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

РЕЗНИКОВА

Виталия Васильевича

-

летчика-наблюдателя Тымовского авиаотделения областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

РОМАНОВА

Алексея Витальевича

-

парашютиста-пожарного Магаданского областного государственного бюджетного учреждения «Северо-Восточная база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области;

СААДОЛАЗИМОВА

Хадиса Голбацовича

-

заместителя начальника отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора в лесах Агентства по лесному хозяйству Республики Дагестан;

СЕРЕБРЕННИКОВА

Павла Юрьевича

-

инструктора парашютно-пожарной группы Магаданского областного государственного бюджетного учреждения «Северо-Восточная база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области;

СОЛОДЖУКА

Михаила Васильевича

-

старшего государственного лесного инспектора – помощника лесничего Шубинского участкового лесничества отдела Старорусское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

СТЕКОЛЬНИКОВА

Сергея Анатольевича

-

старшего государственного лесного инспектора – участкового лесничего отдела Маловишерское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ХАЙДАРОВА

Ришата Ахатовича

-

заместителя руководителя областного государственного учреждения «Усть-Катавское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

ШМАНОВА

Николая Семеновича

-

начальника отдела Волотовское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ШПАКОВА

Сергея Владимировича

-

инженера по охране и защите леса 1 категории, помощника лесничего государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия).

4. Наградить Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства:

 

АГНИЩЕНКО

Виктора Васильевича

-

начальника Невельской лесопожарной станции областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

АЗАРГАЕВУ

Галину Александровну

-

экономиста Сангарского филиала государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Томпонское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

АЛЕКСЕЕВА

Олега Алексеевича

-

главного специалиста по лесопользованию Северо-Западного лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

АНДРЕЕВА

Александра Викторовича

-

ведущего инженера по ремонту и обслуживанию средств радиосвязи областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

АПАЛЬКОВА

Вячеслава Викторовича

-

участкового лесничего Верхнее-Тымовского участкового лесничества Тымовского лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

АРТЕЕВУ

Елену Васильевну

-

лесничего (старшего государственного инспектора по охране леса) - заместителя главного лесничего - руководителя государственного учреждения Республики Коми «Ижемское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

АСАЕНКА

Николая Николаевича

-

старшего отдела территориального отдела – Юганское лесничество – участкового лесничего Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

АТЛУХАНОВА

Атлухана Зенгиевича

-

участкового лесничего Мамедкалинского участкового лесничества государственного учреждения «Дербентсткое лесничество» Агентства по лесному хозяйству Республики Дагестан;

БАРАНОВА

Василия Павловича

-

начальника Ковжинского лесохозяйственного участка Вытегорского лесхоза – филиала специализированного автономного учреждения лесного хозяйства Вологодской области «Вологдалесхоз» Департамента лесного комплекса Вологодской области;

БАРЫШНИКОВА

Николая Ивановича

-

начальника Митякинского производственного участка Тарасовского государственного автономного учреждения Ростовской области «Лес» Департамента лесного хозяйства Ростовской области;

БЕЛЬМЕХОВА

Рашида Январовича

-

начальника Управления лесами Республики Адыгея;

БЕППАЕВА

Альберта Мажитовича

-

участкового лесничего Нижне-Чегемского участкового лесничества государственного учреждения «Чегемское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

БОРИСОВА

Виктора Игнатьевича

-

старшего летчика-наблюдателя Кемского авиаотделения государственного учреждения Республики Карелия «Северо-Западная база авиационной охраны лесов» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;

БУСЛАЕВА

Виктора Николаевича

-

водителя пожарно-химической станции – 2 типа Нюрбинского филиала государственного автономного учреждения «Центрлес Республики Саха (Якутия)» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ВОЗНЮК

Таисью Николаевну

-

лесничего Кузинского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Билимбаевское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ГАВРИЛЕНКО

Дмитрия Владимировича

-

парашютиста-пожарного Тымовского авиаотделения областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ГЕРМАНЕНКО

Андрея Анатольевича

-

старшего летчика-наблюдателя 1 класса Комсомольского отделения краевого государственного учреждения «Дальневосточная база авиационной охраны лесов» Управления лесами равительства Хабаровского края;

ГНУТОВА

Сергея Федоровича

-

лесничего Пионерского участкового лесничества  Рощинского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ГРИГОРЬЕВА

Александра Николаевича

-

водителя Новгородского областного автономного учреждения «Старорусский лесхоз» Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ГРУБЦОВА

Константина Валерьевича

-

летчика-наблюдателя 1 класса Тавдинского авиаотделения государственного учреждения Свердловской области «Уральская база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ГРУШЕВСКОГО

Алексея Леонидовича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела лесопользования, учета лесного фонда и воспроизводства лесов Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

ГУЛЯЕВУ

Татьяну Александровну

-

лесничего (старшего государственного инспектора по охране леса) – руководителя участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Помоздинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ДЕГТЯРЕВА

Виктора Александровича

-

мастера леса Кособродского участкового лесничества областного государственного учреждения «Увельское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

ДЫМОВА

Ивана Александровича

-

лесничего (старшего государственного инспектора по охране леса) - руководителя Пажгинского участкового лесничества Комитета лесов Республики Коми;

ЕГОРОВА

Леонида Сергеевича

-

мастера леса Кабожского лесопункта общества с ограниченной ответственностью «Песский леспромхоз» Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ЕГОРОВА

Николая Николаевича

-

водителя Усть-Волмского производственного участка Новгородского областного автономного учреждения «Крестецкий лесхоз» Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ЕЛОКОВУ

Эльвиру Килишбиевну

-

инспектора отдела кадров государственного учреждения «Лескенское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

ЖИГИНА

Александра Олеговича

-

заместителя председателя правительства Астраханской области;

ЗАБОРЩИКОВУ

Валентину Владимировну

-

инженера по охране и защите лесов государственного областного учреждения «Печенгское лесничество» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

ЗАВЬЯЛОВА

Александра Григорьевича

-

водителя Вагайского филиала государственного учреждения Тюменской области «Тюменское управление лесами» Департамента лесного комплекса Тюменской области;

ЗИМИНА

Вячеслава Валентиновича

-

инструктора парашютно-пожарной группы 1 класса государственного учреждения Свердловской области «Уральская база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ЗИНКОВА

Алексея Анатольевича

-

лесничего Холмского лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ЗУБОВУ

Майю Сергеевну

-

мастера леса Витимского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Ленское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ИВАНОВА

Александра Викторовича

-

старшего государственного лесного инспектора – помощника лесничего Молвотицкого участкового лесничества отдела Маревское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ИГНАТОВА

Александра Сергеевича

-

инженера по лесовосстановлению государственного учреждения «Печоро-Илычское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

КАВАРДАКОВУ

Надежду Яковлевну

-

мастера леса Первомайского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Нижне-Сергинское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

КАДЫРОВА

Загирбека Тагирбековича

-

инспектора леса государственного учреждения «Самурский лесопарк» Агентства по лесному хозяйству Республики Дагестан;

КАЛАЕВА

Таймураза Александровича

-

старшего специалиста 3 разряда территориального структурного подразделения «Алагирское лесничество» Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия – Алания;

КАЛИНИНУ

Надежду Васильевну

-

лесничего Бокситогорского участкового лесничества Бокситогорского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

КАПИТОНОВА

Петра Ивановича

-

участкового лесничего Усть-Майского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Усть-Майское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

КИБИРЕВА

Николая Анатольевича

-

лесничего Богородского участкового лесничества краевого государственного учреждения «Ульчское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

КИСЛИЦЫНА

Владимира Ивановича

-

лесничего Мичуринское – северного участкового лесничества Приозерского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

КЛИКАЧЕВА

Анатолия Андреевича

-

начальника службы связи государственного учреждения Республики Карелии «Северо-Западная база авиационной охраны лесов» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;

КЛЯЦКОГО

Александра Михайловича

-

старшего инструктора парашютно-десантной пожарной службы областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

КОВАЛЕНКО

Виктора Викторовича

-

тракториста-бульдозериста областного государственного автономного учреждения «База авиационной и наземной охраны лесов Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

КОВАРДАКОВУ

Надежду Яковлевну

-

мастера леса Первомайского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Нижне-Сергинское лесничество»;

КОЛМАКОВУ

Ларису Ивановну

-

мастера леса Благовещенского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Туринское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

КОНОВАЛОВА

Михаила Владимировича

-

мастера леса государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Байкаловское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

КОРОЛЕВА

Анатолия Владимировича

-

инструктора парашютно-пожарной команды Усть-Майского авиаотделения государственного учреждения «Якутская база авиационной охраны лесов» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

КОТЕНКА

Михаила Федоровича

-

лесничего Шильцевского участкового лесничества Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

КРИНИЦУ

Олега Владимировича

-

инструктора парашютно-пожарной группы Сегежского авиационного отделения государственного учреждения Республики Карелия «Северо-Западная база авиационной охраны лесов» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;

КУДРИНСКИХ

Евгения Николаевича

-

мастера леса Луговского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Талицкое лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

КУЗЬМИНА

Олега Петровича

-

лесничего Уфимского участкового лесничества областного государственного учреждения «Кыштымское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

ЛИТВИНОВУ

Ирину Васильевну

-

директора Юргинского филиала государственного учреждения Тюменской области «Тюменское управление лесами» Департамента лесного комплекса Тюменской области;

ЛЯПУНОВА

Николая Ивановича

-

мастера леса Южного участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Тугулымское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ЛЮБЦОВА

Анатолия Семеновича

-

лесничего Броницкого участкового лесничества Любанского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

МАЗАРА

Василия Федоровича

-

лесничего Ивдельского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Ивдельское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

МАКСИМОВУ

Валентину Семеновну

-

участкового лесничего филиала Биробиджанский областного государственного казенного учреждения «Лесничество Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

МАЛЕВИЧ

Любовь Зиновьевну

-

государственного лесного инспектора – инженера по использованию лесов отдела Чудовское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

МАРОЧКИНУ

Екатерину Степановну

-

директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский лесхоз» Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

МАШИЕВУ

Агнию Дондоковну

-

главного бухгалтера государственного учреждения «Жиганское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

МИЦКЕВИЧ

Наталью Александровну

-

участкового лесничего Чульманского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

МОЛОДЦОВА

Якова Степановича

-

лесника 1 категории Важгортского участкового лесничества государственного учреждения «Ертомское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

МУРЗИНОВА

Алексея Владимировича

-

парашютиста-пожарного 1 класса государственного учреждения Свердловской области «Уральская база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

МУРТАЗАЛИЕВУ

Людмилу Борисовну

-

главного специалиста по охране и защите леса структурного подразделения «Лесной отдел» Киришского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

МУХАМЕДЬЯНОВА

Шамиля Рамазановича

-

водителя областного государственного учреждения «Кунашакское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

МУХИНУ

Валентину Петровну

-

инженера по лесовосстановлению государственного учреждения «Усть-Куломское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

НАЛЛИ

Льва Александровича

-

водителя автомобиля государственного учреждения Республики Карелия «Муезерское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;

НАУМОВА

Ивана Анатольевича

-

лесничего (старшего государственного лесного инспектора) Каменского участкового лесничества отдела Любытинского лесничества Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

НЕЧАЕВУ

Галину Викторовну

-

участкового лесничего Нюйского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Ленское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

НИКИФОРОВУ

Александру Гаврильевну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

НОГОВИЦЫНУ

Марию Егоровну

-

главного бухгалтера государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Амгинское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

НОРИЦИНА

Вениамина Александровича

-

лесничего Санкинского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Синячихинское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ОЛЬШАНОВА

Виктора Станиславовича

-

директора государственного казенного учреждения «Невиномысский лесхоз» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края;

ОНУФРИЕНКО

Ольгу Николаевну

-

главного специалиста-эксперта отдела лесопользования, учета лесного фонда и воспроизводства лесов Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

ОСИПОВУ

Ларису Валентиновну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения Республики Коми «Прилузское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ПАВЛОВУ

Лену Николаевну

-

участкового лесничего Синского участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Хангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ПАВЛОВУ

Феклу Егоровну

-

мастера леса Намского филиала государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ПАЙОСА

Александра Борисовича

-

лесничего Шабуровского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Гаринское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ПАЦКОВА

Николая Анатольевича

-

лесничего литовского участкового лесничества филиала «Литовское лесничество» краевого государственного учреждения «Падалинское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

ПЕРФИЛЬЕВА

Олега Валентиновича

-

заместителя министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края;

ПЕТРОВУ

Раду Олеговну

-

главного специалиста, члена профсоюза первичной профсоюзной организации Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ПИКАЛОВА

Юрия Борисовича

-

парашютиста-пожарного Алданского авиаотделения государственного учреждения «Якутская база авиационной охраны лесов» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ПЛЕСОВСКИХ

Евгения Николаевича

-

лесничего Гатчинского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ПЛЕШАКОВУ

Зинаиду Викторовну

-

лесничего филиала Октябрьский областного государственного казенного учреждения «Лесничество Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

ПОЖИЛЕНКОВА

Павла Петровича

-

лесничего (старшего государственного инспектора по охране леса) - руководителя Чимского участкового лесничества государственного учреждения «Ертомское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ПОЛИВАЧА

Александра Александровича

-

инженера лесного хозяйства краевого государственного учреждения «Ульчское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

ПОЛЯКОВА

Михаила Васильевича

-

начальника территориального отдела – Нижневартовское лесничество Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ПОПОВА

Владимира Степановича

-

лесничего Пезмегского участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Корткеросское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ПОТАПОВА

Алексея Антоновича

-

помощника участкового лесничего Сунтарского участкового лесничества государственного учреждения «Сунтарское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ПОТОКОВА

Сафарбия Худовича

-

начальника Горбовского отдела подразделения «Первомайское лесничество» Управления лесами Республики Адыгея

ПРОДАНА

Михаила Михайловича

-

начальника территориального отдела – Сургутское лесничество – лесничего Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ПРУШИНСКУЮ

Светлану Леонидовну

-

инспектора леса территориального отдела – Октябрьское участковое лесничество территориального управления – Мегионское лесничество Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ПШУКОВА

Мухамеда Хасеновича

-

директора государственного учреждения «Зольское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

ПЫСТИНА

Николая Ивановича

-

государственного инспектора по охране леса Усть-Илычского участкового лесничества государственного учреждения «Печоро-Илычское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

РАМАЗАНОВА

Абдулбасира Абумуслимовича

-

участкового лесничего Хурикского участкового лесничества государственного учреждения «Табасаранское лесничество» Агентства по лесному хозяйству Республики Дагестан;

РЕШЕТНИКОВА

Николая Михайловича

-

парашютиста-пожарного Бердигестяхского авиаотделения государственного учреждения «Якутская база авиационной охраны лесов» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

РУБЦОВА

Николая Геннадьевича

-

лесничего (старшего государственного инспектора по охране леса) - руководителя Краснозатонского участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Сыктывкарское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

РУДИНА

Анатолия Николаевича

-

лесничего (старшего государственного лесного инспектора) Оскуйского участкового лесничества Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

РУДИНУ

Лидию Анатольевну

-

главного специалиста-эксперта отдела организации использования лесов Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

РЫШКОВА

Олега Юрьевича

-

лесничего Смирныховского лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

САВИНОВА

Юрия Васильевича

-

заместителя начальника территориального отдела – Юганское лесничество – помощника лесничего Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

СВЕТЛИЧНОГО

Сергея Ивановича

-

директора республиканского государственного учреждения «Башантинское лесничество» Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия;

СЕЛЕЗНЕВА

Юрия Михайловича

-

десантника-пожарного 1 класса государственного бюджетного учреждения «Уральская база авиационной охраны лесов» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

СЕМИБРАТОВА

Сергея Васильевича

-

лесничего Северского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Сысертское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

СИТНИКОВУ

Татьяну Георгиевну

-

лесничего филиала Кульдурский областного государственного казенного учреждения «Лесничество Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

СМИРНОВА

Михаила Осиповича

-

участкового лесничего Порогского участкового лесничества отдела Неболчское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

СМИРНОВА

Николая Николаевича

-

начальника Усть-Кубенского районного отдела – государственного лесничества Управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;

СОСНОВСКУЮ

Августу Николаевну

-

начальника отдела кадров государственного учреждения «Якутская база авиационной охраны лесов» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

СТЕПАНЕНКО

Людмилу Филипповну

-

ведущего специалиста Шолоховского территориального отдела Департамента лесного хозяйства Ростовской области;

СТЕПАНОВА

Василия Георгиевича

-

заместителя лесничего Чурапчинского филиала государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мегино-Кангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

СТЕПАНОВУ

Розалию Михайловну

-

главного бухгалтера государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нюрбинское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

СТРУЧКОВУ

Марфу Петровну

-

мастера леса государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Амгинское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

СЫРОМЯТНИКОВА

Семена Семеновича

-

лесничего государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Томпонское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ТЕКЕЯНОВУ

Светлану Николаевну

-

инспектора отдела кадров государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Горное лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ТЕРЕНТЬЕВУ

Агнию Егоровну

-

помощника участкового лесничего Сунтарского участкового лесничества государственного учреждения «Сунтарское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ТИМОФЕЕВА

Алексея Петровича

-

лесничего (руководителя) государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мегино-Кангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ТИТОВСКОГО

Павла Федотовича

-

участкового лесничего Упоровского филиала государственного учреждения Тюменской области «Тюменское управление лесами» Департамента лесного комплекса Тюменской области;

ТИТОВСКУЮ

Наталью Ивановну

-

помощника участкового лесничего Упоровского филиала государственного учреждения Тюменской области «Тюменское управление лесами»;

ТОРГАШИНА

Михаила Александровича

-

участкового лесничего Холмского участкового лесничества Холмского лесничества государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ТУМУСОВУ

Марияну Ивановну

-

заместителя руководителя управления финансов, бюджетной политики и администрирования платежей – главного бухгалтера Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ТУРИЛОВУ

Елену Викторовну

-

заместителя главного бухгалтера Подпорожского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

УГЛАНОВА

Сергея Ивановича

-

руководителя областного государственного учреждения «Кусинское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

УЛЯШЕВУ

Валентину Витальевну

-

главного бухгалтера государственного учреждения Республики Коми «Помоздинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ФАРУКШИНУ

Ольгу Анатольевну

-

лесничего Кузнецкого участкового лесничества областного государственного учреждения «Аргаяшское лесничество» Главного управления лесами Челябинской области;

ФЕДОСЕЕВУ

Ольгу Михайловну

-

инженера по лесовосстановлению государственного учреждения Республики Коми «Сторожевское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ФЕДЧИК

Татьяну Алексеевну

-

главного экономиста государственного учреждения Республики Карелия «Лоухское центральное лесничество» Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия;

ФИЛОНЕНКО

Николая Васильевича

-

десантника-пожарного областного государственного автономного учреждения «База авиационной и наземной охраны лесов Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

ФРОЛОВУ

Наталию Викторовну

-

заместителя главного бухгалтера Кировского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ХОДОВА

Руслана Мухамедовича

-

начальника отдела лесного хозяйства Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

ХОМЯКОВУ

Людмилу Юрьевну

-

главного специалиста отдела бухгалтерского учета Приозерского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ЦЫКАРЕВА

Евгения Анатольевича

-

директора государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Егоршинское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ЧЕБУНЯЕВУ

Маргариту Викторовну

-

главного лесничего республиканского государственного учреждения «Октябрьское лесничество» Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия;

ЧЕРВЯКОВА

Сергея Николаевича

-

водителя Велильского участкового лесничества отдела Маревское лесничество Комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области;

ЧЕРЕПКОВУ

Александру Петровну

-

мастера леса Таборинского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Таборинское лесничества» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ЧЕРНОГРАДСКОГО

Василия Алексеевича

-

помощника участкового лесничего Сырдахского участкового лесничества Усть-Алданского лесничества Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЧИЛИГИНА

Сергея Вениаминовича

-

тракториста областного государственного учреждения «Центр пожаротушения и охраны леса Челябинской области» Главного управления лесами Челябинской области;

ЧИСТАЛЕВУ

Галину Генриховну

-

мастера леса (участкового государственного инспектора по охране леса) государственного учреждения Республики Коми «Помоздинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ЧИСТОВА

Николая Васильевича

-

ведущего специалиста-эксперта отдела организации охраны лесов от пожаров и защиты лесов Управления лесами Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ЧУВЬЮРОВУ

Светлану Николаевну

-

инженера по лесопользованию государственного учреждения «Чернамское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ШВЕЦОВУ

Марину Николаевну

-

лесничего Охинского лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ШЕСТУХИНУ

Людмилу Александровну

-

лесничего филиала Бирский областного государственного казенного учреждения «Лесничество Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

ШИЛИНУ

Елену Владимировну

-

ведущего специалиста Верхнедонского территориального отдела Департамента лесного хозяйства Ростовской области;

ШИМОВУ

Зинаиду Михайловну

-

мастера леса Андрюшинского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Гаринское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ШМУРЫГИНУ

Елену Прокопьевну

-

мастера леса филиала Бирский областного государственного казенного учреждения «Лесничество Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

ШОХИРЕВА

Сергея Павловича

-

лесничего филиала Ленинский областного государственного казенного учреждения «Лесничество Еврейской автономной области» Управления лесами правительства Еврейской автономной области;

ШУМИХИНА

Алексея Георгиевича

-

лесничего Винокурского участкового лесничества государственного учреждения Свердловской области «Сухоложское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ЮРЬЕВА

Виктора Николаевича

-

водителя областного государственного учреждения «Центр пожаротушения и охраны леса Челябинской области» Главного управления лесами Челябинской области;

ЯКОВЛЕВУ

Валентину Яковлевну

-

лесничего Первоуральского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Билимбаевское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области.

5. Вручить Благодарственное письмо Федерального агентства лесного хозяйства:

 

АБАКУМЕЦУ

Александру Иосифовичу

-

леснику филиала «Аянское лесничество» краевого государственного учреждения «Кербинское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

БАГАЕВУ

Виталию Газановичу

-

главному специалисту – эксперту отдела использования лесов и ведения государственного лесного реестра Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия – Алания;

БАЛАНОВОЙ

Маргарите Никитичне

-

главному бухгалтеру Хангаласского филиала государственного автономного учреждения «Центрлес Республики Саха (Якутия)» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

БЕРСНЕВУ

Ивану Михайловичу

-

старшему территориального отдела – Мегионское лесничество – участковому лесничему Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

БОЯРОВУ

Артуру Алексеевичу

-

помощнику участкового лесничего Сырдахского участкового лесничества Усть-Алданского лесничества Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

БУРАКОВУ

Олегу Юрьевичу

-

десантнику-пожарному 1 класса Умбского авиаотделения государственного областного учреждения «Мурманская база авиационной охраны лесов» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

БУРЯЧЕНКО

Галине Ивановне

-

исполняющей обязанности заместителю руководителя Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу;

ВАНЕЕВУ

Юрию Васильевичу

-

леснику Сельыбского участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Удорское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ВАХАТОВОЙ

Тамаре Александровне

-

главному бухгалтеру государственного учреждения «Ертомское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ГАГЛОЕВУ

Алану Сардионовичу

-

председателю Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания;

ГАЛЕНЯ

Роману Анатольевичу

-

парашютисту-пожарному Тымовского авиаотделения областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ГРЕЧЕНКОВОЙ

Ирине Анатольевне

-

инженеру по охране и защите леса Кандалакшского лесничества Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

ГУЛЯЕВУ

Николаю Николаевичу

-

мастеру леса Таттинского участкового лесничества Таттинского филиала государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мегино-Кангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ДАВЫДОВОЙ

Елене Вениаминовне

-

заместителю директора республиканского государственного учреждения «Ергенинское лесничество» Министерства природных ресурсов, охраны окружающей среды и развития энергетики Республики Калмыкия;

ДАНИЛОВОЙ

Марии Софроновне

-

мастеру леса государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Горное лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ДЕМИДОВУ

Александру Николаевичу

-

инструктору десантно-пожарной группы 2 класса Умбского авиаотделения государственного областного учреждения «Мурманская база авиационной охраны лесов» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

ДЗАУРОВУ

Ахмеду Иссаевичу

-

начальнику отдела лесопользования, воспроизводства, охраны и защиты леса Комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству;

ЗОРЬКО

Евгению Сергеевичу

-

парашютисту-пожарному Тымовского авиаотделения областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ИВАНОВУ

Александру Анатольевичу

-

участковому лесничему Кандалакшского лесничества Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

КИНИГОПУЛО

Михаилу Викторовичу

-

начальнику Гузерипльского отдела подразделения «Гузерипльское лесничество» Управления лесами Республики Адыгея;

КИРУШЕВОЙ

Ольге Михайловне

-

инженеру по лесовосстановлению государственного учреждения Республики Коми «Сыктывкарское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

КОЛДАРАРУ

Сергею Валерьевичу

-

инструктору десантно-пожарной команды Ковдорского авиаотделения государственного учреждения «Мурманская база авиационной охраны лесов» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

КОРОЛЕВУ

Андрею Николаевичу

-

лесничему Позтыкересского участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Корткеросское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

КОСОВУ

Андрею Михайловичу

-

начальнику отдела территориального отдела – Няксимвольское лесничество – лесничему Управлению лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

КОСТИНОЙ

Вере Алексеевне

-

главному бухгалтеру государственного учреждения Республики Коми «Койгородское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

КРЮЧКОВУ

Леониду Ивановичу

-

главному специалисту по охране и защите леса Лужского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

КУПРЯШИНУ

Олегу Николаевичу

-

лесничему Сукпайского участкового лесничества филиала «Сукпайское лесничество» краевого государственного учреждения «Оборское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

КЫЧКИНУ

Иннокентию Иннокентьевичу

-

руководителю отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора в лесах Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ЛЕМИХОВОЙ

Елене Викторовне

-

инженеру лесного хозяйства краевого государственного учреждения «Ургальское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

ЛЮБЦОВОЙ

Людмиле Валерьевне

-

помощнику лесничего Любанского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

МИГАЛКИНУ

Степану Николаевичу

-

помощнику участкового лесничего Дюпсюнского участкового лесничества Усть-Алданского лесничества Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

НАВАЛИХИНОЙ

Ольге Юрьевне

-

государственному инспектору по охране леса Занульского участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Прилузское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

НАИБОВУ

Шейху Муидовичу

-

заместителю директора республиканского государственного учреждения «Чеченская пожарно-химическая станция» Департамента лесного хозяйства Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики;

НИКОЛАЕВУ

Андрею Ивановичу

-

старшему территориального отдела – Нефтеюганское лесничество – участковому лесничему Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ОРЛОВОЙ

Людмиле Васильевне

-

лесничему Городищенского участкового лесничества структурного подразделения «Аппарат лесничеств» Киришского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ПЕТРОВУ

Гавриле Семеновичу

-

мастеру леса Тюнгюлюнмкого участкового лесничества государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Мегино-Кангаласское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

ПОДШИВАЛОВОЙ

Людмиле Николаевне

-

начальнику Терского лесохозяйственного отдела государственного областного учреждения «Кольский лесхоз» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

РЕДИКУЛЬЦЕВУ

Владимиру Анатольевичу

-

старшему отдела территориального органа – Сургутское лесничество – участковому лесничему Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

САЛАМАХИНОЙ

Ирине Андреевне

-

ведущему специалисту – эксперту отдела лесного хозяйства Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики;

САЛДАЕВУ

Александру Степановичу

-

государственному инспектору по охране леса Кандалакшского лесничества Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

СЕРОМУ

Алексею Анатольевичу

-

инструктору десантно-пожарной группы 1 класса Ловозерского авиаотделения государственного учреждения «Мурманская база авиационной охраны лесов» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

СМЕРТИНУ

Алексею Юрьевичу

-

лесничему (старшему инспектору по охране леса) - заместителю главного лесничего - руководителя государственного учреждения «Сыктывдинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ЦХОВРЕБОВУ

Сулико Суликоевичу

-

машинисту бульдозера Тымовской лесопожарной станции областного автономного учреждения «Сахалинская база авиационной и наземной охраны лесов» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ШЕПЕЛЮ

Анатолию Николаевичу

-

водителю Казанского филиала государственного учреждения Тюменской области «Тюменское управление лесами» Департамента лесного комплекса Тюменской области;

ШИШКИНУ

Василию Дмитриевичу

-

трактористу Верхнедонского государственного автономного учреждения Ростовской области «Лес» Департамента лесного хозяйства Ростовской области;

ЩЕПЕТКОВОЙ

Надежде Александровне

-

инженеру по охране и защите леса государственного учреждения «Алексеевское лесничество» Управления лесного хозяйства Администрации Волгоградской области;

ЮНГИНУ

Виктору Алавьевичу

-

водителю 1 класса Умбского авиаотделения государственного областного учреждения «Мурманская база авиационной охраны лесов» Комитета по лесному хозяйству Мурманской области.

6. Объявить Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства:

 

АДЖИЕВУ

Расулу Хызыровичу

-

участковому лесничему Джегутинского участкового лесничества республиканского государственного учреждения «Кубанское лесничество» Управление лесами Карачаево-Черкесской Республики;

АНТИПОВУ

Павлу Владимировичу

-

главному специалисту по лесопользованию Бокситогорского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

АНТОНОВОЙ

Елене Алексеевне

-

начальнику отдела государственного лесного реестра и информационных технологий Комитета по лесному хозяйству Департамента лесного комплекса Вологодской области;

АТАБИЕВУ

Мухамату Мухатовичу

-

лесному инспектору Черекского участка государственного учреждения «Черекское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

БАЛИНУ

Василию Алексеевичу

-

заместителю начальника пожарно-химической станции Тихвинского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

БАРМИНОЙ

Светлане Николаевне

-

главному специалисту структурного подразделения «Администрация» Лодейнопольского лесничества – филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

БАЧИНОЙ

Ирине Николаевне

-

лесничему Большепольского участкового лесничества Северо-Западного лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

БЕЛИЦКОЙ

Ольге Ефимовне

-

ведущему бухгалтеру государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

БИТТИРОВУ

Борису Шамшудиновичу

-

ведущему специалисту-эксперту отдела государственного лесного контроля и надзора Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

БОЛИЕВУ

Хасену Алиевичу

-

участковому лесничему Кенженского участкового лесничества государственного учреждения «Нальчикское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

БОРОВИК

Екатерине Федоровне

-

главному специалисту отдела бухгалтерского учета Волховского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

БОРОДИНУ

Ивану Николаевичу

-

лесничему-руководителю участкового лесничества государственного учреждения Республики Коми «Ухтинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

БУШЛАНОВОЙ

Наталье Михайловне

-

бухгалтеру государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Туринское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ВАСИЛЕВСКОЙ

Ирине Николаевне

-

главному специалисту по лесопользованию Ломоносовского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ВАХНИНУ

Андрею Владимировичу

-

заместителю начальника отдела лесоуправления и ведения лесного реестра Управления лесами правительства Хабаровского края;

ГАВРИЛЮК

Максиму Анатольевичу

-

инженеру охраны и защиты леса государственного учреждения Республики Коми «Усинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ГАДЖИЕВУ

Магомеду Абдуллагаджиевчу

-

водителю государственного учреждения «Сергокалинское лесничество» Агентства по лесному хозяйству Республики Дагестан;

ГАДЖИМАХМУДОВУ

Вагифу Гюльмагомедовичу

-

главному специалисту – эксперту отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора в лесах Агентства по лесному хозяйству Республики Дагестан;

ГАЛЕЦКОЙ

Марине Петровне

-

ведущему инженеру государственного учреждения Республики Коми «Айкинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ГУЗЕЕВУ

Азнору Юсуповичу

-

помощнику участкового лесничего Суканского участкового лесничества государственного учреждения «Черекское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

ГУКЕТЛОВОЙ

Рите Хамеловне

-

инженеру лесного хозяйства государственного учреждения «Баксанское лесничество» Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

ДЕНИСЮК

Елене Васильевне

-

ведущему инженеру по лесосырьевым ресурсам государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ЗАХАРОВОЙ

Оксане Николаевне

-

главному специалисту 2 разряда отдела финансового и кадрового обеспечения деятельности Управления текущего и перспективного планирования Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ЗУЕВОЙ

Ольге Валерьевне

-

заместителю начальника отдела предоставления прав на лесные участки Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ЗЫКОВОЙ

Татьяне Ивановне

-

главному специалисту государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Березовское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ИБРАЕВУ

Жаксылыку Турановичу

-

заместителю начальника правового отдела Административного управления Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ИВАНОВУ

Александру Анатольевичу

-

участковому лесничему Кандалакшского лесничества Комитета по лесному хозяйству Мурманской области;

ИСАЕВУ

Александру Владиславовичу

-

эксперту отдела государственной экспертизы проектов освоения лесов Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ИШМЕЙКИНОЙ

Ольге Петровне

-

экономисту филиала «Ивдельский» государственного унитарного предприятия Свердловской области «Лесохозяйственное производственное объединение» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

КАРАЕВОЙ

Алле Борисовне

-

главному специалисту – эксперту отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Комитета лесного хозяйства Республики Северная Осетия – Алания;

КАРДАЕВОЙ

Вере Ивановне

-

заместителю главного бухгалтера автономного учреждения Астраханской области «Ахтубинский лесхоз» Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области;

КЕНСОРИНОВОЙ

Регине Валерьевне

-

начальнику сектора администрирования платежей Управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области;

КОВРОВУ

Дмитрию Васильевичу

-

водителю Александровского лесничества – филиала государственного участкового учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

КОГОТЫЖЕВОЙ

Жанне Бадолиевне

-

ведущему специалисту-эксперту отдела лесного хозяйства Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

КОЛЕСНИКОВОЙ

Елене Константиновне

-

заместителю начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля – заместителю главного бухгалтера Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

КОЛЕСНИЧЕНКО

Ивану Владимировичу

-

участковому лесничему Ногликского участкового лесничества Ногликского лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

КОНДРАТЬЕВУ

Алексею Геннадьевичу

-

начальнику пожарно-химической станции Волосовского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

КОСТИНОЙ

Наталье Николаевне

-

главному специалисту по лесопользованию Кингисеппского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

КРАЕВОЙ

Елене Валерьевне

-

инженеру лесного хозяйства и лесовосстановления филиала «Солнечное лесничество» краевого государственного учреждения «Амгуньское лесничество» Управления лесами правительства Хабаровского края;

КУЗЕНЕВОЙ

Екатерине Васильевне

-

главному специалисту по охране и защите леса Подпорожского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ЛУКИНОЙ

Татьяне Николаевне

-

ведущему бухгалтеру Режевского структурного производственного подразделения государственного унитарного предприятия Свердловской области «Лесохозяйственное производственное объединение» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ЛУПТАНОВОЙ

Зое Лаврентьевне

-

главному бухгалтеру государственного учреждения Республики Коми «Мещурское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ЛЫТКИНОЙ

Елене Михайловне

-

ведущему бухгалтеру государственного учреждения Республики Коми «Сыктывдинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

МАКАРОВОЙ

Татьяне Геннадьевне

-

заместителю начальника отдела экономики лесного хозяйства Управления лесами правительства Хабаровского края;

МАЛЬЦЕВОЙ

Марине Викторовне

-

инженеру по лесопользованию бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский лесхоз» Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

МАТРОСОВУ

Александру Михайловичу

-

лесничему Сясьстроевского участкового лесничества Волховского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

МИЗАЕВУ

Итону Абдулаевичу

-

главному специалисту – эксперту отдела обеспечения охраны, защиты, воспроизводства леса и организации тушения лесных пожаров Департамента лесного хозяйства Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики;

МУСТИВОМУ

Федору Семеновичу

-

директору государственного казенного учреждения «Бештаугорский лесхоз» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края

МЯКИШЕВОЙ

Наталии Анатольевне

-

директору Кумылженского сельского лесхоза – филиала государственного учреждения «Волгоградсельлес» Управления лесного хозяйства Администрации Волгоградской области;

ОДИНЦОВОЙ

Жанне Николаевне

-

заместителю начальника Управления лесного хозяйства Амурской области;

ПАВЛОВУ

Александру Александровичу

-

главному механику Тихвинского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ПЕЛЕНАЕВОЙ

Евгении Владимировне

-

главному специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров Административного управления Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

РОМАНЕНКО

Дмитрию Викторовичу

-

заместителю директора Крымского лесничества – филиала государственного казенного учреждения Краснодарского края «Комитет по лесу» Департамента лесного хозяйства Краснодарского края;

СОБАКИНУ

Валентину Владимировичу

-

трактористу Таттинского филиала государственного автономного учреждения «Центрлес Республики Саха (Якутия)» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

СОРОКИНОЙ

Ларисе Алексеевне

-

консультанту отдела обеспечения инвестиционных проектов и программ Управления инвестиционного развития Департамента лесного комплекса Вологодской области;

СТАХАНОВУ

Виктору Николаевичу

-

лесничему (старшему инспектору по охране леса) - заместителю руководителя государственного учреждения Республики Коми «Мещурское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

СТРУЧКОВУ

Александру Константиновичу

-

заместителю лесничего Верхоянского филиала государственного учреждения Республики Саха (Якутия) «Томпонское лесничество» Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия);

СУБХАНКУЛОВУ

Растяму Камиловичу

-

водителю Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области;

СУХОБОКОВУ

Алексею Николаевичу

-

участковому лесничему Таранайского участкового лесничества Анивского лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ТАРХАНОВОЙ

Антонине Федоровне

-

начальнику отдела противопожарной пропаганды, космомониторинга и аналитической работы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов» Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

ТОКАРЕВОЙ

Галине Петровне

-

технику-технологу автономного учреждения Астраханской области «Камызякский лесхоз» Службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области;

ТОЛМАЧЕВУ

Владимиру Николаевичу

-

лесничему Еремеевского участкового лесничества государственного учреждения «Печоро-Илычское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ТРОШИНУ

Вячеславу Николаевичу

-

водителю Пышминского участкового лесничества государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Камышловское лесничество» Департамента лесного хозяйства Свердловской области;

ТХАМОКОВУ

Муаеду Хусеновичу

-

старшему специалисту отдела экономики, финансов и администрирования платежей Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по лесному хозяйству;

ФУФАЧЕВУ

Алексею Александровичу

-

лесничему-руководителю Усинского участкового государственного учреждения Республики Коми «Усинское лесничество» Комитета лесов Республики Коми;

ЧУПАХИНУ

Алексею Владимировичу

-

участковому лесничему Корсаковского участкового лесничества – филиала государственного казенного учреждения «Сахалинские лесничества» Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области;

ШУСТРОВУ

Алексею Владимировичу

-

лесничему Лопухинского участкового лесничества Ломоносовского лесничества - филиала Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Управление лесами Ленинградской области»;

ЮРЧЕНКО

Ираиде Григорьевне

-

заместителя начальника отдела государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Тюменской области.

 

 

 Руководитель                                                                                                В.Н.Масляков

 

Скачать: